Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Wiki-энциклопедия на ScaleModels.ru

Отправил: Размещено: ( 1855 показов)
Запущена в тестовом режиме Энциклопедия по сборным моделям на ScaleModels.ru - эта «Энциклопедия» посвящена сборным моделям.

Приглашаю желающих помочь в сборе и структуризации информации о нашем хобби!
Править статьи может любой желающий, подробнее о том, как это сделать можно прочитать тут

Можете начинать изучение.

Нюансы

* для правки материалов вам придется регистрироваться, но впоследствии я надеюсь, что мне удастся решить проблему интеграции с сайтом
* поэтому настоятельно прошу использовать тот же логин и пароль что на сайте
* в случае, когда термин имеет четкий английский вариант - называйте страницу им, а перевод давайте в тексте - как например старение

Предлагаю начать с переноса основных вопросов из FAQ, но перед этим посмотрите, чтобы такие страницы уже не были созданы - не нужно дублировать.

Заранее спасибо!
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Zond в 14.10.2012 - 21:59
Наблюдаю полный винегрет в корне "Китографии моделей летательных аппаратов" (
Nazar в 14.10.2012 - 22:09
Zond

В чем он выражается? Привести все в "порядок" нет желания?
Zond в 14.10.2012 - 22:58
Ничего странного не находите?


Желания в порядок приводить нет. Ибо было нормально, а что случилось - непонятно.
Nazar в 15.10.2012 - 09:13
Zond

Я не нахожу и вчера не находил, у меня все отображается как положено и в разделе Италия три самолета.
Ну а про желания и порядок я спросил в качестве иронии, у нас к сожалению есть люди, которые считают что им кто-то здесь что-то должен и в то-же самое время не хотят прикладывать ни каких усилий для общей пользы.
ekventor в 15.10.2012 - 10:13
Zond
Такое периодически случается, я периодически жалуюсь Михаилу, но стойкого лечения от этой штуки нет (смена движка вики, хихи).
В БТТ, кстати, более выражено, там отображение к тегам сильнее привязано, винегрета больше.
У меня, кстати, сейчас нормально отображается, попробуйте ради интереса с другого браузера.

С уважением, Николай.
Michael_XIII в 15.10.2012 - 11:50
Индексы слетели - переиндексировал вчера после этого сообщения
Zond в 15.10.2012 - 19:35
Nazar
Ну вот видите, не так страшно, оказывается... (Это я себя успокаиваю, не примите на свой счет.) Я, собственно, просто внимание привлек. И как-то догадывался, что дело в какой-нибудь фиговинке. Теперь буду знать.
P.S. Не развивая тему, замечу следующее. (Я прочитал пару страниц из темы "про долги".) Мое мнение, если я что-то сделал, то я и поддерживаю это в работоспособном состоянии (степень работоспособности - на мое усмотрение). Я не должен, мне не должны. Плюс "никакое добро не останется безнаказанным".
Nazar в 15.10.2012 - 20:32

P.S. Не развивая тему, замечу следующее. (Я прочитал пару страниц из темы "про долги".)

Немного не понял о чем Вы, что Вы сделали, что это надо поддерживать в работоспособном состоянии?... :???:
Какая тема про долги?..
alfalyxx в 07.08.2020 - 20:27
Вики умер? 504ю ошибку уже второй день минимум отдает.
Ruslan_R в 23.08.2020 - 17:33
Вики умер? 504ю ошибку уже второй день минимум отдает.

уже несколько недель не работает :-(
что случилось?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме