Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Northstarmodels фототравление для ЗиЛ-157 SSM 1/43

Отправил: Размещено: ( 4558 показов)

#Новинка от компании Northstarmodels в набирающем популярность среди моделистов масштабе 1/43.
 

 Набор фототравления для модели ЗиЛ-157 от SSM

 # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Максим Былкин в 10.07.2014 - 09:33
Хотелось бы узнать, как применять это травление? Нужно купить готовую модель от SSM, ободрать всю краску и снять остекление. И только потом цеплять его?
Сейчас можно купить такой Зилок в несобранном и некрашенном виде :wink: , т.н. кит. От тех же ССМ.
Kent в 10.07.2014 - 10:17
Спасибо, за исчерпывающий ответ! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Максим, а кит получается дешевле?
Максим Былкин в 10.07.2014 - 12:14
Максим, а кит получается дешевле?
В 2-3 раза. По любому выгодно, можно красить как хошь.
И это не реклама :smile:
Kent в 10.07.2014 - 15:29
Спасибки! Давно хотел его иметь - грязненький! :smile:
hawk126 в 11.07.2014 - 21:23
Тема: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ-157 SSM 1/43
Эт же прямо революция получается)))Тех,кто просто покупал и ставил машинки на полку вынуждают самостоятельно собирать и красить свои экспонаты..да еще и с травлением!!))))
феликсэдмундыч в 12.07.2014 - 19:59
Тема: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ...(#7726) - обсуждение
Где можно купить этот комплект фототравления? (какой магазин в спб)
феликсэдмундыч в 12.07.2014 - 20:02
Тема: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ-157 SSM 1/43
Где можно купить такой комплект фототравления в СПБ?
Sulla в 12.07.2014 - 20:26
Тема: Re: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ-157 SSM 1/43
Где можно купить такой комплект фототравления в СПБ?

Пока нигде.

Напишите на order@northstarmodels.com или зарегиструйтесь а сайте www.northstarmodels.com
Turbolet в 22.10.2014 - 17:01
Тема: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ...(#7726) - обсуждение
Не планируете ли выпустить аналогичный набор для модели Зил-157 ICM 1/72?
Sulla в 25.10.2014 - 14:46
Тема: Re: Northstarmodels фототравление для ЗиЛ...(#7726) - обсужд
Не планируете ли выпустить аналогичный набор для модели Зил-157 ICM 1/72?

Здравствуйте. Да будет. Планируем в ноябре поставить в продажу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме