Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-21СМ б/н 19, поселок Майский, Волгоградская область, Россия

Отправил: Размещено: ( 1885 показов)

Walkaround MiG-21SMСергей "Grey" представляет фотообзор истребителя МиГ-21СМ (Fishbed-J) б/н 19, из Качинского училища. Установлен в поселке Майский, Волгоградской области. Снято в августе 2013г.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
prokhor в 07.07.2014 - 17:58
Серийник 950СК12 - МиГ-21С
Grey в 07.07.2014 - 20:41
Тема: Walkaround МиГ-21СМ б/н 19, поселок Майский, Волгоградская о
Я почему то думал, что пушку просто сняли, когда ставили самолет на постамент.
Когда фоткал, ко мне подходил местный мужик, расспрашивал для чего снимаю. Рассказал, что какой то житель поселка хотел убрать самолет и сдать в металлолом, но мужик пригрозил, что спалит ему дом, если он провернет это.
Он же сказал, что самолет из Качинского.
Координаты этого места 48.545436, 44.179972
RA3DCS в 07.07.2014 - 20:44
Спасибо большое за фото!
Единственный МиГ-21С сохранившийся в родной раскраске!
Даже пилоны родные!
FORGER в 07.07.2014 - 20:45
Спасибо, неплохой обзор. Вопрос: вот этот вот кронштейник (обведен красным) он от чего? Или для чего? Не для ГП-9?

#
RA3DCS в 07.07.2014 - 21:01
Не для ГП-9?

Валера, конечно для нее!

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Re: Walkaround МиГ-21СМ б/н 19, поселок Майский

Рассказал, что какой то житель поселка хотел убрать самолет и сдать в металлолом,

Этого жителя надо было бы повесить за такие мысли и за одно место на постаменте. Чтобы другим неповадно было!
ya-gabor в 07.07.2014 - 22:04
Добрый вечер,
Grey спасибо большое за отличные фотографии!!! Интересный борт! Есть на ней интересные доработки и несколько вещей которых до сих пор не видел.

Спасибо!

Всего хорошева
Габор
FORGER в 08.07.2014 - 13:34
Этого жителя надо было бы повесить за такие мысли и за одно место
Саш, если "вешать" только за мысли, не говоря уж о делах, то у нас скоро останется процентов 10-15 населения. Я считаю, нужно поощрять за добрые дела, а не сажать ("вешать") за не очень.
RA3DCS в 09.07.2014 - 13:43
Саш, если "вешать" только за мысли, не говоря уж о делах, .

Плохие дела без плохих мыслей никогда не появятся.
Grey в 23.09.2014 - 16:33
Добавил фото снятые в этом году ( фотки с 32 по 82 )
RA3DCS в 27.09.2014 - 11:58
Добавил фото снятые в этом году ( фотки с 32 по 82 )

Спасибо Большое!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме