Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музея гражданской авиации(Tu-114 Cleat)

Отправил: Размещено: ( 4529 показов)
Walkaround Ту-114 bз Ульяновского Музея гражданской авиации(Tu-114)А Сергей Маценко (msergey) уже давно прислал Ту-114, но walkaround как-то затерялся у меня на винчестере, приношу свои извиниения


Update: Сергей прислал 2 и 3ю части walkaround, доведя общее количество фотографий до 136(!)
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 17.01.2008 - 14:33
Тема: Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музе...(#771) - обсуждение

Ах, какой красавец!
Жалко мало фоток, так сказать, общего вида. :roll:

А подскажите, Ту-114 летали в современной Аэрофлотовской окраске, или это "новокрас". Все фотки с такой окраской, которые видел, - музейные...
Извините, если задал глупый вопрос - я достаточно далек от гражданской авиации :oops:
Aviament в 17.01.2008 - 15:05
Тема: Re: Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музея гражданской авиа
Огромное спасибо Сергею ! Это один из красивейших Лайнеров ГВФ СССР ! Тем более в свете последних заявлений А-Модел очень своевременный walk...
CTS в 17.01.2008 - 16:49
Тема: Re: Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музе...(#771) - обсужд

Ах, какой красавец!
Жалко мало фоток, так сказать, общего вида. :roll:

А подскажите, Ту-114 летали в современной Аэрофлотовской окраске, или это "новокрас". Все фотки с такой окраской, которые видел, - музейные...
Извините, если задал глупый вопрос - я достаточно далек от гражданской авиации :oops:




[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pq4KA1O9][/url]


Это его родная аэрофлотовская окраска. На фото вид на него же и надпись «АЭРОФЛОТ» через штурманскую кабину Ту-124
С Уважением
nick в 17.01.2008 - 21:44
Тема: Re: Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музея гражданской авиа
Материал как раз кстати. Может знает кто какие были варианты Ту-114 и их отличия. Доделываю эталон поэтому инфо нужно край.
flomaster в 18.01.2008 - 01:21
Тема: Re: Walkaround Ту-114 из Ульяновского Музе...(#771) - обсужд

Ах, какой красавец!
Жалко мало фоток, так сказать, общего вида. :roll:

У меня есть валок по 114-му который находится в Кривом Роге... http://ifolder.ru/4994557
vbarAV72 в 18.01.2008 - 04:11
А вот что случается, когда кому-то не хватает места для парковки машин. А я на Ту-114 шесть раз летал в 70х. Ташкент-Москва-Ташкент.








[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pq4Ojn6i][/url]
msergey в 21.01.2008 - 14:30
Доброго всем дня,
это не все фото, скоро будут еще часть 2 и часть 3.
Чуть позже будут еще некоторые машины.

Sergey.
Michael_XIII в 28.01.2008 - 12:34
Сергей прислал 2 и 3ю части walkaround, доведя общее количество фотографий до 136(!)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме