Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 Новая Panther D

Отправил: Размещено: ( 6704 показов)

#Продолжая политику "прессформенной независимости" , "Звезда" обновила "Пантеру" в 1/35 . 24 июня показали в фейсбуке результат тестовой сборки .

# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
scheuntor в 05.07.2014 - 19:15
Тема: Анонс Звезда 1/35 Новая Panther D
Сегодня узнал,что умер Кривенко.Вечная память этому человеку.
scheuntor в 10.07.2014 - 02:08
http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1150.new#new

Ну не знаю.Звезда-солидная фирма с серьезным оборотом.Неужели трудно было в соседней Москве найти человека,который пусть и не обладает глубокими знаниями матчасти немецкой брони,но который хотя бы способен просто аккуратно собрать по инструкции.Собрать,не позаливая модель клеем,аккуратно обработав детали перед монтажем и прочим?Неужели не нашлось условий,дабы отснять этот несложный но очень важный и ответственный процесс не на мыльницу,а серьезно подойти к фотосьемке в студии?И хоть сборка,представленная в обзоре и не является официальной,все же она представленна в обзоре человека,учавствовавшего в разработке новинки.Уровень соседствует с откровенным ,,колхозом,, .
Может Александр(который DIW) как радикальный ортодокс своей корявой сборкой хотел показать свое отношение к ,,изкоробке,,?Ствол орудия у DIWа судя по всему дальше не заходит,как ни толкай??И курсовой пулемет так и должен торчать?А может просто все навыки работы с клеем,модельным ножом,нождачной бумагой ,отрафировались с годами напрочь,если имелись вообще.
Нечаев в 10.07.2014 - 04:54
копийный запорный механизм этого люка и еже его же задняя часть.
Ну почему же... "Амюзинг" на своих околопантерных бумажных прототипах очень даже неплохо эти люки воспроизвел - можно позаимствовать, тем более, что башни у них практически пустые и смысла делать их открытыми нет.
scheuntor в 10.07.2014 - 10:16

Ну почему же... "Амюзинг" на своих околопантерных бумажных прототипах очень даже неплохо эти люки воспроизвел - можно позаимствовать, тем более, что башни у них практически пустые и смысла делать их открытыми нет.

Позаимствовать можно.Можно сделать и руками.Все можно.Но не в этом суть....
Kais в 10.07.2014 - 10:48
Посмотрел фото собранной машины. Имхо, местами есть утяжинки небольшие,
например на крышке заливной горловины на крыше МО. Порадовало что сделан откидывающийся колпак
на отверстии шнорхеля. Пластиковую "сетку" на его отвертсии опять "выгрызать"...
Зачёт за ящик на борту. С другой стороны - ну так и продолжили бы тему, много "пантер" имело
ящики на надмоторной плите, так ещё интересней!
Про передние грязевые щитки - к стыду своему, не знал, круто!
Не понял как предлагается делать сетки на решётках. Вернее, я понял: никак. Могу ошибаться, но вроде без сеток были первые несколько машин что ли, остальные с ними. 21 век, я считаю их стоит вкладывать в модель.
Очень хочу подержать в руках катки, что-то смущает в самом литье.
А вообще, модель вышла как и сама "пантера": достойная противоречивых диалогов о ней.
Так и должно быть, "пантера" ведь.
scheuntor в 10.07.2014 - 10:57

А вообще, модель вышла как и сама "пантера": достойная противоречивых диалогов о ней.
Так и должно быть, "пантера" ведь.

Хорошо сказано.Танк выдающийся ИМХО.Пантера етить.
serg712 в 12.07.2014 - 11:08
Пантера уже в продаже с 10 июля в магазинах "Город Мастеров" на ул. Милашенкова д.22 и на ул.Киевской д.20 и г. Лобне ул.Промышленная д.2 стоит 849 рублей.
SilverGhost в 26.07.2014 - 19:29
Обзор на Пантеру так никто и не сделал?

эххх, придется покупать и самому все делать...
SilverGhost в 28.07.2014 - 14:23
Купил пантеру, постараюсь на этой неделе написать обзор
SilverGhost в 21.08.2014 - 01:24
обзор готов, ждите на днях;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме