Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги голосования в ГБ Самолеты P США

Отправил: Размещено: ( 2088 показов)

Уважаемые коллеги! Представляю победителей по итогам голосования.

 Масштаб 1/48 и более:
1. P-38G (автор dora): 183 балла, средний балл 9,63
2. P-26A (автор Максим Былкин): 179 баллов, средний балл 9,42
3. P-40N (автор skyhowk): 177 баллов, средний балл 9,31 
Распределение остальных мест и само голосование: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_52605_start_0.html
Масштаб 1/72:
1. P-51D (автор Эйрероплан): 127 баллов, средний балл 9,77 
2. P-39L (автор 48): 118 баллов, средний балл 9,08 
3. P-35A (автор 48): 117 баллов, средний балл 9,00
Распределение остальных мест и само голосование: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1020511#1020511
Всем СПАСИБО! Искренне Ваш,Сергей Фляшко ( 48 ).

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 09.06.2014 - 22:14
Ааа.. не знал. Пардону прошу...
Тогда предлагаю дальше не развивать и сосредоточиться на поздравлениях :lol:
Wild Weasel в 09.06.2014 - 22:18
А кто-то обижен?
Периодически случается... ("для кое-кого") :roll:
А остальные говорят, что им не важны места и оценки, но осадочек ("некоторая досада") все равно остается... :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Тогда предлагаю дальше не развивать и сосредоточиться на поздравлениях :lol:
Всё-всё... Ухожу-ухожу...
(тем более исходная тема мероприятия - вообще не "моя") :oops: :oops: :oops:
dora в 09.06.2014 - 22:51
Поздравляю всех, кто дошел до финиша и доделал модели!
ГБ действительно получился очень интересный - откровенно слабых работ не было.
И, спасибо всем, кто отметил мою работу, рад, что понравилась! :grin:
Ну, и чтобы немного повеселить народ, покажу одну фотку - вот так я доделывай "лайтнинг"... :roll:
#
P.S. Помню историю с фоткой с запечатленными распухшими пальцами, но у меня вроде не такая страшная картинка, поэтому, надеюсь, никого не будет коробить от вида моей забинтованной руки... :mrgreen:
tinleeds в 10.06.2014 - 00:52
dora Да за одно это можно приз давать! :)
Алексей_Крюков в 10.06.2014 - 07:06
Мои поздравления участникам и конечно победителям! Действительно, отличный ГБ!
Жаль, что не получилось доделать свою модель.
Женя, да ты настоящий герой-моделист! :wink:
Представляю насколько неудобно с такой солидной повязкой возиться с моделью.
Желаю, чтобы зажило быстрее!
dora в 10.06.2014 - 22:55
tinleeds
:grin:
Алексей_Крюков
Леша, особо героического в этом ничего нет- просто было очень обидно за неделю до финиша сломать руку. :sad: А доделать очень хотелось, вот и изголялся, как мог... :wink:
Теперь к вопросу о субъективности судейства. Оно всегда было субъективным, особенно в виртуальных конкурсах, когда зритель оценивает модель по картинкам, которые им показал автор. Вот почему 50% успеха модели на конкурсах в сети- удачные фотографии. Ну и личные пристрастия оценивающего ( нравится Р-40, не нравится Р-47, как самолет- к примеру).
В "живых" конкурсах ситуация получше - там уже не спрячешь модель за удачной фотосессией. Но все равно - критерии/предпочтения у оценивающих разные, поэтому одна и та же модель может получить совершенно разные оценки. Наглядный пример: мой УТ-1 в Праге на "Е-дее" не получил ничего, а в "Мошоне"- золото; в детской категории МиГ-21 Артура Белинского в Мошоне "золото", в Вильнюсе - ничего; и наоборот - "немчик" моего сына в Венгрии не получил ничего, а в Вильнюсе- второе место. И таких примеров масса. Просто все мы люди, и каждый видит окружающий мир(модели) по-своему... :smile:
Ну, а возвращаясь к зрелищности моделей, приведу шутку, которая в ходу на "МикроМире": побеждает всегда либо САМАЯ "большая", либо САМАЯ "красная" модель, ну, а если эти два качества в одной модели, то она - 100% чемпион!" Вот так-то... :wink:
Anonymous в 10.06.2014 - 23:00
Не могу навскидку придумать большую красную модель, но, полагаю, красить ее так же сложно, как черную )
Anonymous в 10.06.2014 - 23:16
-------
dora в 11.06.2014 - 21:18
Приз получил, спасибо организатору и спонсору! :grin:
AC в 11.06.2014 - 21:19
Приз получил, спасибо организатору и спонсору! :grin:
Быстрая у вас однако почта :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме