Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах 2014 - Победители!

Отправил: Размещено: ( 2400 показов)

# Поздравляю участников с завершением конкурса! Настало время объявить победителей....

Итак, в этом году конкурс привлек работ больше, чем в прошлом, что не может не радовать. Также хочу отметить подавляющее большинство самоделок и их уровень, одним словом все молодцы и выделить кого-то очень трудно, но тем не менее конкурс есть конкурс, встречаем победителей:

3 место.

staRschina3545 с работой "Гнездо Ключекрыла"
#

2 место
avcooper с работой "Су-34 Первоапрельский ответ на Tiger meet"
#

И вот он, наш победитель и постоянный участник

1 место
korolevvlad с работой "И-16"
#

Мои поздравления!

Напомню - победителей ждут памятные дипломы и сувениры от администрации scalemodels.ru
Прошу призеров связаться со мной через личку.
Также все участники получат с свой профиль иконку.

И последнее...
"Протокол" голосования вот здесь.
Подробнее с работами можно ознакомится в ветке голосования.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
nastja в 19.04.2014 - 20:57
Участник №1 - 10 балла(ов)
Участник №2 -10 балла(ов)
Участник №3 - 7 балла(ов)
Участник №4 - 8 балла(ов)
Участник №5 - 10 балла(ов)
Участник №6 - 9 балла(ов)
Участник №7 -10 балла(ов)
Участник №8 - 7 балла(ов)
Участник №9 - 9 балла(ов)
Участник №10 - 8 балла(ов)
Ruxum в 20.04.2014 - 23:02
Итак, конкурс можно считать завершенным!

В силу разных причин я был лишен "Каналов связи", поэтому подсчет голосов начинаю только сейчас. Если успею, то победителей объявлю сегодня, край завтра утром.

Добавлено спустя 38 минут 30 секунд:

Результаты подведены, но сохраним интригу до завтрашнего утра ;)

А пока, кому интересно, на первой странице голосовалки я подписал авторов работ.
korolevvlad в 21.04.2014 - 22:03
http://scalemodels.ru/news/7444-dujel-na-jajjcakh-2014---pobediteli.html
А мужики-то не знают! :mrgreen:

Мои поздравления организаторам, участникам и победителям! Молодцы!

Очень порадовало, что в этом году так много самоделок. Интересно, что будет в следующей юбилейной Дуэли.

Еще раз поздравляю!
#

С уважением, Влад.
Rata2 в 21.04.2014 - 22:10
Уря ! Всем участникам мои поздравления ! Влад - с заслуженной победой !
avcooper в 21.04.2014 - 22:30
Спасибо Сергею за замечательный конкурс!
Поздравляю всех участников с интересными и оригинальными моделями! Влад, Поздравляю с Победой! Молодец!
торине в 22.04.2014 - 06:47
Мои поздравления победителям!!! Молодцы!
Действительно много хороших и ярких работ!
Geophysicist в 22.04.2014 - 10:34
Поздравляю победителей и всех участников - молодцы ребята! :)
Сергею, спасибо за замечательный конкурс!
Очень порадовало, и удивило, абсолютное большинство самоделок. Каждая работа интересна по своему, но главное, что каждая индивидуальна!
Моя спонтанная "изкоробка" смотрится на их фоне довольно убого :oops:
avcooper в 22.04.2014 - 10:57
Виталий, Привет! Чего ты так критично к своему "шатлу"? Мне он очень понравился. =) Аккуратно и красиво. ;)
Geophysicist в 22.04.2014 - 11:38
Андрей, привет! Спасибо!
Разве это критично, это я так, любя :mrgreen: Конкурс то, шуточный, от того и подход видимо соответствующий. Вообще, идей было много, даже "яичные" заготовки откладывал, но однажды, черт дернул положить в корзину Хасевский кит...
avcooper в 23.04.2014 - 01:09
Конкурс то, шуточный, от того и подход видимо соответствующий.Вот-вот! шуточный :mrgreen: на потеху модельной братии. Не зря же к 1-му апреля работы сдаются.
Виталий, а яичные заготовки может в ход пустишь? :wink: Не сейчас, но ближе к 2015 году. я вот подумываю...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме