Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, январь 2014

Отправил: Размещено: ( 4885 показов)

#Вектор выпустил 3 новых набора в 48-м масштабе.

VDS-48075 Пропеллер и кок винта P-40E/N (Hasegawa, Mauve/Eduard, AMT/Italery)

# #

VDS-48076 Пропеллер и кок для Як-3 (Звезда, Eduard)

#

VDS-48077 Ниши шасси и исправленные корневые воздухозаборники для Як-3(Звезда)

#

В продаже со следующей недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ishmael в 26.01.2014 - 22:42
Тема: Новинки от Vector, январь 2014
Сергей, ещё вопросик по теме Р40...
Не планируется ли козырёк фонаря отлитый с частью фюзеляжа,по аналогии с 32 масштабом(хася). Мне кажется очень был бы востребованным.
KSL в 26.01.2014 - 22:55
Не планируется ли козырёк фонаря отлитый с частью фюзеляжа,по аналогии с 32 масштабом(хася).
Нет, не планируется, это не такое критическое место, а вот "уши" с куском фюзеляжа для Хаси, по аналогии с Мауве, планируются, вот это действительно крайне не удачное место в плане членения у Хасегавы.
ishmael в 26.01.2014 - 22:58
Хорошая новость, будем ждать.
taktik в 26.01.2014 - 23:11
Жаль в наборе на ниши Як-3 нет рычагов внутренних створок. :sad:
KSL в 26.01.2014 - 23:17
Жаль в наборе на ниши Як-3 нет рычагов внутренних створок. :sad:
У них достаточно сложная форма при очень незначительной толщине чтобы их можно было отлить. То есть отлить конечно можно все, но в процессе упаковки/транспортировки/отделения от литников все это практически гарантировано будет поломано. Эти детали не для смолы.
taktik в 26.01.2014 - 23:31
Согласен. В принципе не сложно сделать и самому. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сергей, но кабину ждем. :smile:
Backfire в 27.01.2014 - 17:07
KSL
Сергей, а управляющие поверхности на Як-3 ожидаются? :grin:
Рома312 в 27.01.2014 - 17:17
Успел!!! Спасибо scale-shop.
KSL в 27.01.2014 - 23:02
KSL
Сергей, а управляющие поверхности на Як-3 ожидаются? :grin:

А надо?

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

Да, кстати, сегодня вечером закинул новинки Лейбам, так что с завтрашнего дня можно обращаться.
Backfire в 28.01.2014 - 14:14
А надо?

Не помешали бы))) Мне полотно в вашем исполнении куда больше нравится. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме