Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Northstar Models: 1/32, 1/48,1/72 и 1/144 авиация

Отправил: Размещено: ( 6356 показов)

# Компания Northstarmodels анонсировала ряд новинок, которые уже доступны к приобретению на официальном сайте, а также ряд продуктов, появление в продаже которых планируется в ближайшее время.

Масштаб 1/144
Стояночные колодки для самолетов Ан-24, Ан-26, Ан-30. В комплекте 4 штуки.

# # #

Масштаб 1/72
Стояночные колодки для самолетов Ан-24, Ан-26, Ан-30. В комплекте 4 штуки.

# # # # #

Набор шин и дисков для самолета Ан-10, Ан-12 серии No Mask.
Набор включает в себя отдельно шины носовой и основной стоек, а также разные по типам диски как основного, так и носового колес.

# # # # #
# # # # #
# # # # # #
# # # # #
# # #

Набор фототравленых деталей для модели самолета Bf.109 F-2,4 от компании "Звезда" в масштабе 1/72

#

# # # #

Набор фототравленых ремней и педалей для самолета Bf.109 F-2,4 в масштабе 1/72

#

Скоро в продаже:


Наборы фототравления для моделей вертолета Ми-24 различных модификаций, модели компании "Звезда":

#

Советская авиационная ракета Х-29 Л,Т две штуки в комплекте, декаль от Бегемот

#

Советская авиационная ракета Х-23, две штуки в комплекте, декаль от Бегемот

#

Французская противокорабельная ракета Екзосет, в наборе две штуки, декаль от Бегемот:

#

Масштаб 1/48

Колеса на самолет Як-52 серия No Mask

#
# # # #
# # # #
Колеса на вертолет Ка-50/52 с имитацией нагржуенностей шин.

# # # #
# # #

В разработке:


Фигура в масштабе 1/144, 1/72 и 1/48 - Современный российский пилот ВВС. Для масштаба 1/48 и 1/72 в комплекте декаль с эмблемами пилотажных групп и другими нашивками.

#

Подвижная пушечная установка НППУ-80 с пушкой 2А42 для Ка-50/52 в масштабах 1/48 и 1/72

#

http://northstarmodels.com

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 03.12.2013 - 23:59
с имитацией нагржуенностей шин. Кто же их пожувал? :lol:
Карабас-Барабас в 04.12.2013 - 00:11
Тема: Новинки Northstar Models: 1/32, 1/48,1/72 и 1/144 авиация
НППУ хороша! А вот современного пилота наших ВВС вы где в таких берцах видели?! В особенности пилотажной группы. Обидный недочет, ибо пластика у фигурки хорошая! Надеюсь, поправите указанный недостаток.
Лекарь в 04.12.2013 - 00:13
а где новости про 1/32??? в заголовке про этот масштаб указано, а в тексте ни слова.... :sad:
Sulla в 04.12.2013 - 00:28
В 1/32 в продаже появился прицел ПАК-1

http://northstarmodels.com/product/132-soviet-gunsights-pak-1/

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

А вот современного пилота наших ВВС вы где в таких берцах видели?! В особенности пилотажной группы.

Для этого и выставили "на показ" рендер фигурки, чтобы знающие люди показали ошибку. Поэтому, если есть конструктивные замечания, с удовольствием выслушаем и учтем. А лучше всего, наглядно показать - как надо сделать. Для этого нужны хорошие фотографии обуви.
Thunderbolt в 04.12.2013 - 00:33
Вячеслав_Демченко
Слава, привет. С шинами всё строго по фото. Причём именно Ка-50/52. Более того, "жуевали" не на утюге, а именно трёхмерили.

# #

Возможно сделаем и полётную версию, с кругленькими шинами.

#

Мне вот понравился недавний фотообход по восьмёрке.
вот на ней действительно жевануло шину. :)
Buzdon в 04.12.2013 - 01:17
Подвижная пушечная установка НППУ-80 с пушкой 2А42 для Ка-50/52 в масштабах 1/48 и 1/72
Вот за это БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,и шасси великолепны(в 48м будут?)
Scorpius в 04.12.2013 - 14:19
В 1/32 в продаже появился прицел ПАК-1

http://northstarmodels.com/product/132-soviet-gunsights-pak-1/

О, это хорошо! Будет куда применить.
Romash_83 в 08.12.2013 - 00:37
а пилот для кабины будет??? чтоб в полетном положении или во время руления (запуска или опробования двигателя)
Anonymous в 08.12.2013 - 06:08
Тема: Новинки Northstar Models: 1/32, 1/48,1/72 и 1/144 авиация
Привет!!!

У меня вопрос по Кразу 214-му, хотя бы примерно не могли бы вы озвучить дату выхода вашего (судя по фото замечательного) набора для апгрейда этого агрегата?

http://northstarmodels.com/2013/10/work-in-progress-135-kraz-214-details/
KCmodels в 08.12.2013 - 12:55
Тема: Новинки Northstar Models: 1/32, 1/48,1/72 и 1/144 авиация
Пилот ВВС СССР хорош! С нетерпением жду выхода

Добавить свою статью | Обсудить на форуме