Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 ТОС-1А Солнцепёк

Отправил: Размещено: ( 4005 показов)

# Китайская компания  Trumpeter заявила новую модель - 1/35 ТОС-1А Солнцепёк

 Сроки и стоимость, как обычно - не указывают.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 22.10.2013 - 05:52
Еще не известно, праздник или головная боль. Зная трубача, 70 к 30, что второе=) Что не помешает большей части моделистов купить и просто собрать эту модель. "Но я жду менга"(С) :grin:
Krokogen в 22.10.2013 - 10:37
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 ТОС-1А Солнцепёк
Вот я что-то в праздник тоже не верю....
Тень в 22.10.2013 - 11:51
Сарказм?
Нет, радость.

Что не помешает большей части моделистов купить и просто собрать эту модель.
Золотые слова! Именно так я и намерен сделать. Будет Менг - соберу и его.
Krokogen в 31.03.2014 - 14:02
Боксартик подогнали:
#
Пиу-пиу, ба-бам...
taiga в 12.04.2014 - 21:45
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=48929&am
Интересно, на эту машину очень похожа модель будет?
# # #
И вопрос цены волнует - может кто знает скока-скока будет стоить?
Krokogen в 29.07.2014 - 11:13
Интересно, на эту машину очень похожа модель будет?
Ну траки ей зачем то переобули на новые...

Звездочка остается старой при переобувке? РМШ можно поставить?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

И вопрос цены волнует - может кто знает скока-скока будет стоить?
Видимо подороже чем обычно. В Германии в продаже от 63 зеленых. Не мста конечно, но 45 минимум в Китае будет.
andrusha79 в 29.07.2014 - 12:05
Звездочка остается старой при переобувке? РМШ можно поставить?


Попытка одевания гусеницы с последовательным РМШ (MasterClub) на "трумпетеровскую" звездочку от параллельного РМШ (на Т-72B mod.1990)
Krokogen в 29.07.2014 - 12:21
Попытка одевания гусеницы с последовательным РМШ (MasterClub) на "трумпетеровскую" звездочку от параллельного РМШ (на Т-72B mod.1990)
Я имел в виду - в реальности. Уже погуглил. На 72ке - 14 лучевая звезда, тут - 12, так что все нормально.
В принципе донора тогда искать под рмш... Если других отличий нет. А траки трампа все равно в помойку...
Magniy в 30.07.2014 - 22:31
В Германии в продаже от 63 зеленых.

Не понятно почему они в германии появились первее а не в китае.
Krokogen в 30.07.2014 - 22:41
Не понятно почему они в германии появились первее а не в китае.
а так всю жизнь и было...


ЗЫ. Забавно, траки на машине новые, а запаска дадена - 2 трака РМШ :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме