Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка RusAir: 1/144 Як-42 (resin Yak-42)

Отправил: Размещено: ( 5369 показов)
В сети появились фотографии отливок модели Як-42 новой компании RusAir.
Отличная копийность, литье (смола) и декаль. Достаточно богатая деталировка для такого масштаба. Ориентировочная цена - 2000р. (но возможно и дешевле).








Источник: ДиШ-форум
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 24.09.2007 - 00:24
на это я не понял насчет горчишника, вы мне предлагаете его для чего?
Ещё одну жёлтую карточку, т.е. повторное предупреждение.
Спокойной ночи...
Dimok в 24.09.2007 - 00:34
Приколисты блин... :D
Нет Вячеслав, не поняли Вы нас.
И почему все модераторы такие? :cry:
Ладно, всё хорошо, только горчичники пожалуйста снимите, Андрей не болеет, я тем более.
С Уважением, Дима.
Спокойной ночи....
PAS-DECALS в 24.09.2007 - 00:38
О спасибо,,, я их коллекционирую, очень вам признателен.
Еще флаги государств где я бывал, ну и конечно самолеки - гражданские -родные.
Еще раз спасибо на добром слове, и спокойной ночи.

P.S. Кстати, а эти карточки нельзя на что нибудь поменять?
Вот мой Сын напимер меняет маленькие игрушки, вытащенные из игрового автомата на большие, там помоему 20 к одному,
ну у меня еще недабор наверное-буду собирать.
Вячеслав_Демченко в 24.09.2007 - 00:39
P.S. Кстати, а эти карточки нельзя на что нибудь поменять?
Можно. На одну красную. 8)
И почему все модераторы такие?
Ладно, всё хорошо, только горчичники пожалуйста снимите, Андрей не болеет, я тем более.
Зато я болею. +40, кашель, горло болит. Поносите немного за меня, глядишь, и мне полегчает... :)
Надеюсь, недоразумений в дальнейшем не будет.
Рассчитываю на взаимопонимание и взаимоуважение...
Удачи!
P.S. Вернёмся к нашим баранам - а Як-42 хорош!
Nazar в 24.09.2007 - 02:47
Тема: Re: Новинка RusAir: 1/144 Як-42 (resin Yak-42)
А что касется , кто что может, Димок правильно заметил, п...ть смотрю тут мгногие горазды, а вот сборка на уровне детского сада.

Мне абсолютно по барабану что там заметил Димок, еще раз услышу мат ( даже завуалированый ) , отключу.

Удивлен несколько, что не Видели????????????????????
Ну извините.
А как можно вступать в какие то вообще прения не имея за собой ничего.
Молчите пока не покажите что умеете.....


Еще я не видел ваших с Димком шедевров ( до сегодняшнего дня ) и что , мне это себе в минус записать ? , да и во время просмотра , впечатлений не набрался, все аккуратно, чисто и не более того , но скорее всего такое мнение у меня в следствии полного равнодушия к гражданской авиации и к этому масштабу. Все это я говорю к тому, что надо немножко спуститься с уровня своей сверхвысокой :D планки , поубавить гонору и уяснить , что на этом форуме обсуждение вести вправе все , не зависимо от своих модельных пристрастий и заслуг , естественно если это объективное обсуждение и фразы типа Молчите пока не покажите что умеете..... можете оставить при себе.
amper в 24.09.2007 - 08:53
Для модели без окон указанная цена бешеная...

Мда....... Что значит бешеная??
Если все привыкли к цене на Ил-86 - 10USD, то я тоже ее поддерживаю. Но Ил-86 выпускает ЗВЕЗДА, а Як-42 сделали с нуля 2 или 3 чувака и все на чистейшем энтузиазме и модель получилась на отлично. Кстати кол-во будет штук 50-60, на всю нашу необъятную РОДИНУ. Я тоже сторонник остекления кабины, но всего сразу не бывает и где ты(вы) видели ГА смолу со стеклом??? И как интересно оставить боковые иллюминаторы на Ил-86 после покраски, что бы это не вызвало нервного тика после сборки???
Поэтому просто для начала надо взять модель в руки и посмотреть! :shock:

ЗЫ: фото не отражает действительность
Dimok в 24.09.2007 - 09:17
Еще я не видел ваших с Димком шедевров ( до сегодняшнего дня ) и что , мне это себе в минус записать ? , да и во время просмотра , впечатлений не набрался, все аккуратно, чисто и не более того , но скорее всего такое мнение у меня в следствии полного равнодушия к гражданской авиации и к этому масштабу.
-------------------------------------------------------------------------
Вот! Так и говорите! Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам. И ничего более понимать и принимать не хотят. Обратите внимание, полемику затеяли и защищают новую модель только трое, люди реально державшие модель в руках. Остальные, типа kinder, baks (одни ники что стоют) ерундой занимаются, видимо просто завидуя.
По большому счёту, я тоже не обращаю внимания на танки, не моё это, и я не лезу в обсуждения, т.к. ничего в них не понимаю. А планку поднимать надо, чтобы люди к ней тянулись, поднимали уровень изготовления и покраски своих моделей. И гонора с нашей стороны нет, он Вам привиделся. И потом, зря Вы наехали на Pas за его фразу "...Молчите пока не покажите что умеете....." Он прав на 100% Как можно говорить с человеком на равных, если он не понимает темы разговора? Пример? Поговорите в веке 19 о том, как космические корабли бороздят.... Думаю ясно, Вас не поймут. Я уже писал в своём посте выше, что мы пытаемся убедить народ не доспускать ошибки в выборе. А то, что мы возможно немного перегнули палку, так это просто иногда необходимо.
PAS-DECALS в 24.09.2007 - 09:37
Я просто в шоке.
Товарищи - давайте жить дружно!!!!!!
Но ветаточка очень познавательная получилась.
"Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам"- правильно, браво!!!!!!
Все серопыльногрязнозеленые, настолько привыкли, что кромени них и их зеленки, все остальное не моделизм, что аж глаза склеились, и сидят с высока своих "годов" смотрят и удивляются тому как на их глазах появляются новые (для нашей страны) нормальные гражданские направления, более того, допускают позволять себе судейство, и разгагольствования.

Ну а товарищу, насчет карточек -хочу сказать, лучше сдайте их в мукулатуру, после переработки они нам всем прибавят мого мягкости.

С Уважением к вашим пристрастиям Андрейка.
Вячеслав_Демченко в 24.09.2007 - 11:06
Ветка становится похожа на сказку про белого бычка.
Двум небожителям бесполезно что-либо объяснять.
Тема закрыта.
Nazar в 24.09.2007 - 11:25

Вот! Так и говорите! Потому что все привыкли к своим грязным, пыльным танкам. И ничего более понимать и принимать не хотят. Ну к примеру я от танков далек еще больше чем от ГА , ИЛИ Вы еще не видели моих моделей ? сильно удивлен :lol: :wink:
А планку поднимать надо, чтобы люди к ней тянулись, поднимали уровень изготовления и покраски своих моделей. И гонора с нашей стороны нет, он Вам привиделся. И потом, зря Вы наехали на Pas за его фразу "...Молчите пока не покажите что умеете....." Он прав на 100% Как можно говорить с человеком на равных, если он не понимает темы разговора?
А никто и не говорит что ее не надо поднимать , я говорю о том что скромнее себя вести надо и негатива меньше будет. Ну а по поводу 100% правоты , позвольте привести пример мне . Допустим идет обсуждение модели Су-24 и в дискуссию вступает человек , всю жизнь отлетавший на этом самолете , но не собравший ни одной модели. Причем все его замечания или похвалы ( по соответствию прототипу , окраске и так далее) конструктивны и объективны , ибо матчасть он в любом случае знает лучше чем любой моделист, Вы ему то-же рот заткнете , до того момента пока он модели собирать не начнет?
А то, что мы возможно немного перегнули палку, так это просто иногда необходимо.
Не в такой высокомерной форме все это делается.
Товарищи - давайте жить дружно!!!!!!
Конечно давайте, я всеми конечностями за. :D Но теперь уже в другой ветке.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме