Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Началось голосование в виртуальном конкурсе Украины Летняя миниатюра - 2007

Отправил: Размещено: ( 1367 показов)
Закончилась регистрация участников в 1-ом открытом виртуальном конкурсе Украины по военной миниатюре - "Летняя миниатюра - 2007", теперь началось голосование и борьба за места. Определены категории конкурса и призы победителям! Принимайте участие в голосовании.
Теперь от Вас зависит какая миниатюра будет названа лучшей. Для обеспечения честности голосования и сохранения интриги конкурса текущие результаты голосования не публикуются, а будут показаны только при объявлении победителя.
В конкурсе определилось две категории — миниатюра и бронетехника, награждения будут тоже в двух категориях.

В категории бронетехники, по итогам голосования, будет определён и награждён один победитель. Призы для победителя:

* Диплом;
* Модель бронетехники на выбор организаторов;
* Набор пигментов для камуфляжа или брони.

В категории миниатюра будут награждены 3-и победителя.

Призы за 3-е место:

* Диплом за 3-е место;
* Любая, на выбор, пешая 54 мм. фигура из ассортимента магазина.

Призы за 2-е меcто:

* Диплом за 2-е место;
* Любая, на выбор, пешая 54 мм. фигура из ассортимента магазина;
* Миниатюра на выбор организаторов.

Призы за 1-е место:

* Диплом за 1-е место;
* Любая, на выбор, пешая 54 мм. фигура из ассортимента магазина;
* Миниатюра на выбор организаторов;
* Любая, на выбор, миниатюра того производителя и в том масштабе в котором представлена фигура участника.


Кроме того будет определён специальный приз жюри. Фигуры будут оцениваться отдельной комиссией с точки зрения деталировки фигуры и других факторов. В этой категории будут выданы отдельные призы:

* Диплом;
* Миниатюра на выбор организаторов.

Приинимайте участиев голосовании, Ваше мнение очень важно и интересно!
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ASH в 14.09.2007 - 01:53
Тема: Re: Началось голосование в виртуальном конкурсе Украины Летн
У меня касперский 6.0 тоже трояна нашел
Всем спасибо, что заметили! Очевидно, злого умысла тут нет! Попали под раздачу. Вирус пофиксили.
Можно пользоваться сайтом.
Спасибо

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:

Учитывая замечания в теме
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=27123#27123
еще раз приношу свои глубочайшие извинения всем кто хоть как-то пострадал от вируса поразившего наш сайт и подчеркиваю, что нашей вины в этом нет.
Panzerofil в 14.09.2007 - 02:21
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент
ASH в 14.09.2007 - 02:37
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент
Насколько я помню в правилах форума написан запрет на переход на личности. Я предлагаю наш с Вами диалог закрыть как мало перспиктивный.
Panzerofil в 14.09.2007 - 02:40
У меня нет ни желания продолжать диалог, ни посещать магазин, зато есть огромное желание поднять данную тему на украинских сайтах. Прекрасная реклама получится.
Predator в 14.09.2007 - 08:04
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения потому, что желая поддержать конкурс, я (ну нея, а мой компьютер) подвергся вирусной атаке. В "цивилизованной буржуАзии" за такие шутки вы все во главе с Ростиславом уже бы просили милостыню на "Лыбидской".

Без сочувствия и уважения

Бывший клиент

Нормальные Пацаны на своей машине имеют антивирусную программу - это уже норма. Если у вас или кого то другова нет головы то это в том числе и ваша проблема.
Людям сказали они исправили, так что более чем адекватно извинились.
Тем более Трояны присутствуют в большинстве нынешних сайтов - оных скорее обычная статистика, могу прислать лог с сервака .......

Ваше польцевание можите провить в какой нибудь другой сфере ....
zaaaa в 14.09.2007 - 08:12
Predator
Не забывайте что не один антивирус не дает 100 % защиты, так что даже с антивирусом на машине есть шанс что-нибудь подцепить.
Predator в 14.09.2007 - 08:19
Predator
Не забывайте что не один антивирус не дает 100 % защиты, так что даже с антивирусом на машине есть шанс что-нибудь подцепить.

Наверное в таком случии и с вашими рассуждениями вся моя сетка рабочая должна уже лежать в предсмертных судорогах .........
Тем более речь идет о банальном трояне ...... (я еще бы понял бы крик если бы было бы что нибудь боевое и новенькое)

а во вторых, если ребята снимают хостинг, то ответственность несет тот кто предоставляет услуги .......
Panzerofil мог бы сначала полюбопытствовать на сей счет ...........
Вячеслав_Демченко в 14.09.2007 - 20:26
А мне, честно говоря, плевать на Ваши извинения...
Давайте не будем плеваться!
С тем же успехом можно обвинять простуженного человека за то, что он чихает. Особено, после того, как он вылечился... :)
Вам были принесены извинения, недоразумение улажено. Не будем стучать лысиной по паркету! :D
N9i9k в 15.09.2007 - 21:55
Если пользуешься инетом будь всегда готов, как говориться на бога надейся а сам не плошай. :) :)
Doktor в 16.09.2007 - 00:32
Господа! Прекращаем флуд!!! Далее только по теме!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме