Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

HobbyBoss сентябрь 2013

Отправил: Размещено: ( 4835 показов)

#На сентябрь 2013 заявлены следующие новинки:

 
81708 A-6A Intruder 1:48 
81726 F-84F Thunderstread 1:48 
83521 Russian Navy SSGN Oscar II Class Kursk Cruise Missile Submarine 1:350 
83801 US White 666 Cargo(Hard Top) 1:35 
83829 Hungarian 40M Nimrod Anti-Aircraft Gun 1:35 
80288 A5M2 1:72


# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pelm в 24.10.2013 - 14:01
в 72-м масштабе опять ничего нового. Эх, вымрет скоро мой масштаб!
неужели уже все, что можно, собрано? ;)
Wild Weasel в 24.10.2013 - 14:03
Похоже, что фюзель у него просто кривой
Да, я тоже на это обратил внимание.
Кроме того, дополнительный воздухозаборник - неправильной формы, что-то с килем не то.
Не видно что там с ВЗ?
А вот смешно выйдет, если при всей (предполагаемой) кривости модели, у нее будет правильный воздухозаборник :wink:
Anonymous в 24.10.2013 - 14:28
Wild Weasel
я не большой спец по "ранним реактивам", поэтому вообще не понимаю, о чём вы..
Надо в чертеж "вложить", тогда все станет ясно.
А про размеры этого самолета могу возразить- не такой уж он и маленький!
Размеры F-84F (длина х размах) 13230х10240, в пересчете на 48-й масштаб получаем 27,5см х 21,3см.
К примеру, Е-1 Tracer в 48-м масштабе имеет размеры 26,6см х 44,2см.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вот смешно выйдет, если при всей (предполагаемой) кривости модели, у нее будет правильный воздухозаборни
Не смешно, а грустно... :roll:
Wild Weasel в 24.10.2013 - 15:17
К примеру, Е-1 Tracer в 48-м масштабе ...
Ой, а разве Кинетик уже выпустил E-1 Tracer??? :shock:
Борода в 24.10.2013 - 16:02
Ой, а разве Кинетик уже выпустил E-1 Tracer??? Shocked
Да нет, Женя, наверно всё же S-2A/Е Tracker...вы уж так-то не пугайте... :shock: :mrgreen:
Anonymous в 24.10.2013 - 16:19
Ой, а разве Кинетик уже выпустил E-1 Tracer?
Нет, конечно.
Но, размеры те же.
SDA в 03.11.2013 - 09:19
Более детальное ревью по Хобибосовскому F-84F:
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=268825&st=20
Кратко - ХБшная модель F-84F на данный момент самая точная. Косяки тоже есть, но в мелочах.
Anonymous в 03.11.2013 - 15:15
ХБшная модель F-84F на данный момент самая точная.
Вот очень сомневаюсь.
Как по мне, так кинетиковская сделана гораздо интереснее и собирается на щелчке.
АнКор в 04.11.2013 - 21:36
Как по мне, так кинетиковская сделана гораздо интереснее и собирается на щелчке.
В целом, поддерживаю.
tankist в 09.12.2013 - 11:13
Краткий обзор содержимого коробки с Нимродом

http://modelizm.privetbb.ru/t463-topic#7836

Катки правильного диаметра, это радует, а вот бофорс перекочевал из набора 82459.

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме