Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы МикроМир: авиация и подводные лодки

Отправил: Размещено: ( 4080 показов)

#Украинская фирма МикроМир заявила об очередных новинках

 

 

Авиация:
 # #
Советский учебно-тренировочный самолет УТ-1 1/48
Советский легкий штурмовик УТ-1Б 1/48

Подводные лодки:
#
350-008 1/350 Американская подводная лодка SSN-585 "Skipjack" 1/350
#
35-009 Советский диверсионный подводный буксировщик "Сирена" 1/35

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dabbler в 31.05.2013 - 14:08
Если еще будут вопросы по существу анонсов
А Су-11 не рассматривается, как логическое продолжение Су-9?
Greif1 в 31.05.2013 - 15:33
Пока нет, после выхода 9-ки будем думать.
Serzh в 31.05.2013 - 15:54
Т.е. возможность выпуска Су-11 заложили? Это хорошо.
Может, потом и Су-13 попробуете?
bomber в 03.06.2013 - 23:27
Я чёт не пойму, никто не обрадовался выходу новых моделей, или все расстроились по поводу су-9?
Алексей_Крюков в 04.06.2013 - 09:20
А фото пластика УТ-1Б вроде мелькали уже где то? Может подскажет кто-нибудь. Хочется посмотреть на набор.
Уокер в 04.06.2013 - 11:02
Были тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_843214.html#843214
Алексей_Крюков в 04.06.2013 - 11:24
Уокер
Ага, точно. Спасибо!
antiob в 04.06.2013 - 19:09
Greif1, у меня к Вам три вопроса по существу:
1) Планируется ли в 48-м ещё и поплавковый "Утёнок"?
2) Будет ли "Сирена" комплектоваться фигурками боевых пловцов?
3) "Утята" в 144-м ради хохмы - это действительно не хохма и такие модели поступят в продажу?

Заранее спасибо.
Greif1 в 06.06.2013 - 09:37
Сергей_Буткевич
Если о Су-11 хоть немного думали, то о Су-13 нет, думаю его точно лучше не ждать.
antiob
1. Да, поплавковый будет, до конца лета думаю выйдет.
2. Нет, только сам транспортировщик + контейнер. Пловцов сделать очень хотелось, но пока нет возможности.
3.Не хохма, модель уже есть, сделали для рекламной акции в поддержку выхода Ут-1 в 1/48, акцию планировали провести на конкурсе ММ-13, но как оказалось еще рановато у нас подобное проводить, поэтому просто раздавали их участникам выставки. Сейчас доделывается форма на поплавки, после чего пойдет в продажу набор на все три варианта - 1,1Б,поплавок.
musikaze в 13.07.2013 - 20:43
Ут-1 в 1/48

Сегодня получил наконец-то ваши обе модели.
Ну что сказать?.. Вроде ничего так, обычные нормалные пластиковые наборы. Хорошо укомплектованы!
С Нео/Мастер Клубом конечно-же не сравнить, но это конечно-же не в эту тему, пусть с этим "спецЫ" занимаются :mrgreen:

У меня вопросец такой назрел.
А вы какой тип Oracala на маски применяли?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме