Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда: 1/144 Экраноплан Орлёнок

Отправил: Размещено: ( 3446 показов)

#Ребята, хотим обрадовать вас ещё одной новинкой - на этот раз это экраноплан Орлёнок.

# #  #

Масштаб 1/144 
Рекомендованная цена 700 рублей

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pelm в 30.04.2013 - 22:35
Насколько я знаю, этот Ju-52 - довольно старая разработка Eduard, вполне возможно, что форма просто изношена.
Да никакой это не ЛНД. Если бы все ЛНД были такими, то и ЛВД бы не понадобилось...
Anonymous в 30.04.2013 - 22:38
ЛНД не только на вертолётном заводе по ночам выпускают
pelm в 30.04.2013 - 22:40
ЛНД не только на вертолётном заводе по ночам выпускают
Да, и не только Амодел.
У меня есть Ю-52 еще в старой упаковке - до ЛНД там делеко...
Вячеслав_Демченко в 30.04.2013 - 22:41
ЛНД не только на вертолётном заводе по ночам выпускают А где такое производство? Вертолётных заводов не так уж и много в стране...
Anonymous в 30.04.2013 - 23:00
глядя на продукцию МПМ тоже "такого не скажешь" ))
впрочем, если вопрос принципиальный, можно поаскать у Эдуарда

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

А где такое производство? Вертолётных заводов не так уж и много в стране... конотоп. завод авиаремнтный конечно, но с упором на вертолеты
korolevvlad в 04.08.2013 - 17:09
А вот возвращаясь к названию темы...

В комплекте к Орленку декали на два варианта. Фото борта №26 полно, а вот фотографии борта №21 с орлом существуют?


С уважением, Влад.
korolevvlad в 05.08.2013 - 19:53
(Вы прекрасно знаете, что многие из здесь присутствующих очень ждут эту модель, потому заявки "Су-2 не будет!" можно счесть если не издевательством, то по крайней мере, действиями, схожими с расшатыванием больного зуба) - не лучше ли просто помолчать? Если Ваши обязанности в компании "Звезда" сводятся к подогреву страстей вокруг релизов - что же, со своей спартанской немногословностью Вы прекрасно с этими обязанностями справляетесь.
Так это и есть такой маркетинговый ход! Ибо:
занимаю должность директора по маркетингу


И все же повторю вопрос:
возвращаясь к названию темы...

В комплекте к Орленку декали на два варианта. Фото борта №26 полно, а вот фотографии борта №21 с орлом существуют?


С уважением, Влад.
Seemann в 06.08.2013 - 00:48
А вот возвращаясь к названию темы...
В комплекте к Орленку декали на два варианта. Фото борта №26 полно, а вот фотографии борта №21 с орлом существуют?


Пока что вот это:
На 3:43 посмотрите - не видно бортовой номер, но я бы сказал, что это тот самый орёл и есть.
Котов в 06.08.2013 - 00:56
Офтоп про другие модели звезды убрал в соответствующую тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43521_start_0.html . Здесь обсуждаем "Орлёнок".
korolevvlad в 06.08.2013 - 20:44
https://www.youtube.com/watch?v=6QejKQoMNeQ На 3:43 посмотрите - не видно бортовой номер, но я бы сказал, что это тот самый орёл и есть.
Seemann, спасибо!

Пока что
О! Мне нравится, что пока. Значит, есть надежда на еще! :wink:

Спасибо!
С уважением, Влад.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме