Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от Tarangus: аэродромная машина для очистки ВПП от снега и льда в масштабе 1/48

Отправил: Размещено: ( 4215 показов)

#Шведская фирма Tarangus анонсировала модель аэродромной машины для очистки ВПП от снега в масштабе 1/48.

В основе - модель самолета SAAB Lansen (будет использован фюзеляж).
Модель будет комплектоваться смоляными деталями кабины и двигателя.
Стоимость - около 80 Евро.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Basily в 01.04.2013 - 16:41
Не мучайте народ. Шутка это. Небось народ ломанулся на сайт производителя смотреть "отливки" :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Да, но незабвенной истории с "венгерским" истребителем "Хамелеон", уже никто не превзойдет. Это был шедевр. :lol:
Pavel_P в 01.04.2013 - 16:43
Я мог бы и поверить, поскольку конверсия Сейбра в уборочную машину реально была в смоле.
Basily в 01.04.2013 - 16:49
А "тракторная" кабина с нашими людьми в ушанках не смутили? :grin:
DimaADA в 01.04.2013 - 16:56
Не мучайте народ. Шутка это.
Да ну :mrgreen:
Pavel_P в 01.04.2013 - 17:00
:???:
Борода в 01.04.2013 - 17:19
А "тракторная" кабина с нашими людьми в ушанках не смутили?
А где там наши люди в ушанках? Они там все в кепариках, да и комбезы не нашего фасона.
Да и кабина вполне на уровне...не от "Вольво" же салон ставить. :grin:
hans1 в 01.04.2013 - 17:29
[url=http://postimg.org/image/laqy53q3d/][/url]
DimaADA в 01.04.2013 - 18:00
Ё-маё :shock: :shock: :shock: Таки существует! Вот уж таки разыграли-развели :mrgreen: Я я был полностью уверен, что это розыгрыш. Еще подумал, как хорошо в фотошопе поработали :grin:
soyuz-apollo в 02.04.2013 - 04:34
У меня есть часть подлинных чертежей сего агрегата.:mrgreen: Могу выслать на почту.С техническим описанием и инструкйией по эксплуртации.
Извеняюсь.:wink:
С 1-апреля.
Первый раз, его сегодня увидел. :grin:
Anonymous в 03.04.2013 - 11:09
Тема: Анонс от Tarangus: аэродромная машина для очистки ВПП от сне
Классный пепелац! А еще очень понравились выхлопные устройства, настоящие сайд-виндеры!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме