Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

День Рождения сайта и подарки наиболее активным пользователям!

Отправил: Размещено: ( 2820 показов)

Сегодня исполняется два года нашему сайту. За это время он встал на ноги и уже начал громко разговаривать  – 406 статей, 503 новости, более 20 тысяч сообщений на форуме. 542 попытки взлома сайта, две из них даже удались. Но все это было бы невозможно без поддержки более чем 2000 зарегистрированных пользователей, самым же активным из вас мы делаем подарки.

Многие сегодня получили оповещение о том что они награждены футболками. И это не просто картинки на форуме - к нашему Дню Рождения мы подготовили подарки самым активным участникам сайта и  нашим друзьям - отпечатали фирменные футболки ScaleModels.ru.

Для того, что бы их получить необходимо написать любому администратору желательный англйский размер майки (M/L/XL/XXL) и адрес, на который мы ее вам вышлем подарком.

Коллеги из Питера могу забрать лично при встрече, жители столицы также скоро смогут их забрать у наших друзей.

Оставайтесь с нами!

С уважением и признательностью, администрация сайта ScaleModels.ru
Михаил, Владимир, Дмитрий

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 29.05.2013 - 14:54


Аналогичный вопрос, к кому обращатся за дополнительной инфой :oops:

Логично предположить что стоит обратиться в личку к кому-нибудь из администраторов. Михаилу напишите...
fokkerd21 в 29.05.2013 - 14:56
Спасибо!
fokkerd21 в 11.07.2013 - 15:18
Сегодня получил "фирменную" футболку. Просто ОБАЛДЕТЬ!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!
Michael_XIII в 23.07.2013 - 09:59
Отправлены майки тем людям, кто мало сидит в курилке и делает модели - inkvizitor и Spit
inkvizitor в 24.08.2013 - 10:21
Михаил! Сегодня прогуливаясь по темам сайта увидел Ваше объявление о вручении мне майка сайта! Я ее получил в начале августа и поблагодарил Вас в личке. Но увидев публичное объявление о награде почел обязанностью поблагодарить в теме! Уважаемые Администраторы и Модераторы сайта! Благодарю за оказанную честь! Оправдаю новыми статьями (крайнюю статью Вы уже одобрили к публикации 28 августа).

Прибытие Вашей награды по времени совпало с моим награждением медалью "За заслуги" (медаль вручена Селезневым Г.Н.) - за общественную работу в частности культурно-патриотические мероприятия (в том числе и организацию тематических выставок стендовых моделей в Ульяновске). Для меня награда сайта не менее значима!

С уважением и благодарностью Василий Дронов!
Yyz в 05.10.2013 - 17:38
Сегодня получил свою футболку - Огромное Спасибо !!!!
Scorpius в 18.02.2016 - 11:56
Отправлены майки тем людям, кто мало сидит в курилке и делает модели - inkvizitor и Spit
А каков порядок получения фирменных маек на данное время?.. Значок у меня уже с доисторических времён а реальной майки так до сих пор и нет. Нахожусь в СПб.
ALEKSS в 18.02.2016 - 12:24
Значок у меня уже с доисторических времён
Интересный вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сдается мне, наш паровоз уже ушел :grin:
Nazar в 18.02.2016 - 12:54
Scorpius
ALEKSS

Писалось ведь неоднократно, увидели что значок такой в профиле появился, пишите администрации, конкретно Михаилу, в личку, где указываете почтовый адрес и размер туловища... :???:
Причем написано все это, парой постами выше...
Scorpius в 18.02.2016 - 14:47
Nazar
Спасибо! Теперь будем знать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме