Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда представляет 3D модель Тополя

Отправил: Размещено: ( 7249 показов)

#Дорогие друзья! Мы с гордостью представляем вам 3D модели Ракетного комплекса "Тополь".
 

 Вот это интрига в начале года ;-)
 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Graf_Fridrih в 18.02.2013 - 22:24
pacu
А если внимательно прочитать, то станет понятно, что пишет некий персонаж из города Кирова, не давая ссылок или пояснений - откуда инфа... То есть некие слухи-домослы-мысли-предположения....
А где слухи и домыслы?
ТриДэ есть, до выхода модели уже немного. Звезда не часто анонсирует 3Д сильно заранее выхода непосредственно модели. Так что не вижу никаких домыслов. Так что ваши обвинения безосновательны, и привязка к городу кстати в очень неприятном свете... :???:

Зы я вообще о другом говорил, если внимательно...
Faraon14 в 19.02.2013 - 01:55
Graf_Fridrih
Прошу извинить - упоминанием города обидеть не хотел. Упоминание города в том смысле, что человек не из Лобни и не из Москвы - то есть напрямую со Звездой скорее всего не связан. Если бы ваш ник был таким ж как и здесь - вопросов бы не возникло, т.к. на сколько я успел заметить вы очень даже в курсе дел на Звезде. Еще раз прошу извинить за некорректную фразу.

По поводу модели - инфа про сборку без клея точная? И на счет масштаба - будет 72 или 100(ну как у их варгеймовских машин)?
DeminS в 19.02.2013 - 08:21
pacu
А если внимательно прочитать, то станет понятно, что пишет некий персонаж из города Кирова, не давая ссылок или пояснений - откуда инфа... То есть некие слухи-домослы-мысли-предположения....

Этот некий персонаж из города Кирова просто считает диким моветоном давать ссылки на вконтакт, а звезда в силу некоторых непонятных причин новости публикует в своей группе вконтакте чаще чем на официальном сайте.
http://vk.com/wall-29859496_175160
Krokogen в 19.02.2013 - 09:05
действительно без клея. Ну-ну.
Sulla в 19.02.2013 - 11:23
Вопрос насчет Тополя представителю фирмы Звезда:

"Дай комментарий насчет тополя, плиз.
1. Сборка без клея или с клеем?
2. Какая деталировка, хоть примерно
3. Будет ли вообще рассматриваться вопрос о 35-м масштабе."

Ответ от Звезды насчет тополя:

"1.Без клея.
2. Деталировка примерно на том же уровне,если бы модель собиралась с клеем,по количеству деталей не скажу, их просто много,если аналог проводить,то-Пантера в 72-м.
3. Вопрос про 35-й масштаб не рассматривался."
Krokogen в 19.02.2013 - 11:25
Резюме - ждем китайцев. :)
Nikolay78 в 19.02.2013 - 12:26
Я думаю не меньше чем на сам "Тополь"
vlad-gnr в 19.02.2013 - 13:03
А зачем нам ждать китайцев? Сами сделаем в 35-м, а то неизвестно, сколько ждать придется
zii в 19.02.2013 - 17:01
И на коробке будет написано: "МОЯ ПЕРВАЯ СБОРНАЯ МОДЕЛЬ". Я расстроен
Krokogen в 19.02.2013 - 17:04
А зачем нам ждать китайцев? Сами сделаем в 35-м, а то неизвестно, сколько ждать придется
Думаю уже не очень долго :)

Добавлено спустя 32 секунды:

Я расстроен
Да лан, чудес не бывает ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме