Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Italeri на 2013 год.

Отправил: Размещено: ( 5037 показов)

#Опубликован каталог Italeri на 2013 год - только новинки.

######

#####

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
goldenfox в 08.02.2013 - 08:55
Тема: Новинки Italeri на 2013 год.
К италовскому Ме-410 фирма СМК делает конверсионный набор с металлическим стволом 5см пушки, смоляной нижней частью носа фюзеляжа и декалью. Получится вполне неплохая модель.
KVM в 09.02.2013 - 00:37
Тема: Новинки Italeri на 2013 год.
а что по фиату 32 ?супермодел-доработаный ?Новая модель?
SeaVixen в 09.02.2013 - 11:47
Тема: Re: Новинки Italeri на 2013 год.
а что по фиату 32 ?супермодел-доработаный ?Новая модель?

Доработанный супермодел.
Anonymous в 09.02.2013 - 15:15
Тема: Новинки Italeri на 2013 год.(#5866) - обсуждение
MB.326K Impala -- переиздание Supermodel? Хотя все равно альтернативы нет...
SeaVixen в 09.02.2013 - 21:43
Тема: Re: Новинки Italeri на 2013 год.(#5866) - обсуждение
MB.326K Impala -- переиздание Supermodel? Хотя все равно альтернативы нет...

Вроде, как да. В каталоге за 2012 год у них стоял МВ.326 в учебном варианте - переиздание Супермодела.
Карабас-Барабас в 10.02.2013 - 00:29
Тема: Новинки Italeri на 2013 год.(#5866) - обсуждение
Хоть с Ягуаром, очередное "динамо", но некоторые действительно новинки в 48 есть. Старфайтер (не ужели круче Хаси), и Уэссекса что-то не видел раньше, а тут с такой шикарной декой!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Ой, и точно, Ягуар будет!!! Просмотрел, бедненького задвинули в уголок.
sanchos в 11.02.2013 - 15:12
Тема: Новинки Italeri на 2013 год.
Вопрос знатокам. Ju-87G и Hs-123 это чьи формы?
Wild Weasel в 11.02.2013 - 18:12
Тема: Re: Новинки Italeri на 2013 год.(#5866) - обсуждение
некоторые действительно новинки в 48 есть. Старфайтер (не ужели круче Хаси)
Максим, а где ты Старфайтера в 48-м увидел? :wink:
Bubnov в 04.04.2013 - 22:33
Итал продолжает модернизировать старые модели. На этот раз Do-24 и C-47. Дорнье получил,в основном, новое "нутро" и травление.
А вот С-47 перепилили побольше. Ну и расшивка, само собой.


http://italeri.com/scheda.asp?idProdotto=2211



http://italeri.com/scheda.asp?idProdotto=2203



Для сравнения , старая редакция

http://www.model-making.eu/products/Douglas-Dakota-C-47-Skytrain.html
57 в 04.04.2013 - 22:58
А вот С-47 перепилили побольше.
Похоже это вообще новый набор :shock:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме