Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Полет на Ан-30Д над Якутией (An-30D Clank flight over Yakutia)

Отправил: Размещено: ( 1391 показов)

Walkaround An-30 flightСегодня Эдуард "skyeddy" Борисенков представляет первый фотообзор нового раздела сайта фотообзоров - Авиационные пейзажи - фото полета на Ан-30Д на Якутией, а также взлета и посадки в аэропорту Якутска. Фото сделаны 20 мая 2011 г.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ген.викторыч в 24.01.2013 - 08:31
Тема: Полет на Ан-30Д над Якутией (An-30D C...(#5793) - обсуждение

А трубки где? Кемберлитовые?
Ленинградец в 24.01.2013 - 15:07
Тема: Полет на Ан-30Д над Якутией (An-30D C...(#5793) - обсуждение
"А трубки где? Кемберлитовые?"
Сами то поняли,что сказали?:)
У Ан-30 в кабине штурмана летать - неописуемое удовольствие!
Спасибо за фото! Красота!!! Сразу вспомнилось "Чито-грито..."
Кстати, а на 074 что - прибой? С самолёта?! Цунами что ли?
Nazar в 24.01.2013 - 15:21
Ленинградец

А их в Якутии сверху оченно хорошо видать... :wink:
[img]http://www.fototerra.ru/image.html?id=10038&size=medium[/img]
Ленинградец в 24.01.2013 - 16:09
Аааа, теперь понятно... Я то думал, алмазы в шахтах добывают. :oops:
Ну их там, наверно, не очень много, вот над ними и не пролетели.
Да там ещё туман был, больше километров 10 не видать ничего.
Насчёт волны так и не понял :???:
SB в 24.01.2013 - 21:05
Тема: Полет на Ан-30Д над Якутией (An-30D Clank flight over Yakuti
30075?
SilverGhost в 24.01.2013 - 21:45
SB
Да тот самый борт. Первоначальный обзор был разделен на валк и фотки полета.

Ленинградец
Фото делались 20 мая, река Лена и другие более мелкие еще не успели освободиться от ледяных заторов.
это так лед на поверхности воды и на завалах по берегам бликует
skyeddy в 25.01.2013 - 10:26
Тема: Полет на Ан-30Д над Якутией (An-30D C...(#5793) - обсуждение
Вокруг Якутска трубок нет,а летали в окресностях Якутска...Трубки находятся возле Мирного ,Айхала и Полярного...На снимках река Лена еще не вся освободилась ото льда...Мы со штурманом(он в камуфляже)заканчивали один техникум ,оба факультет Аэрофотосъемки,я в 1984 году,он в 1976 ...На снимках я в черном с навигационной линейкой НЛ-10...Как никак два года проходил летную практику на Ан-30 в Молдавии(г.Сороки) и в Быково(жаль аэропорт,разорили...)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А вот и трубка Мир возле Мирного...,фото с Лайнерса...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
#
Ленинградец в 25.01.2013 - 21:07
А, вот как! Я в это время года не летал над реками. Век живи, век учись!
Спасибо за фото и пояснения! :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме