Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Танковая битва VIII

Отправил: Размещено: ( 1314 показов)

#Пришло время объявить о начале восьмой танковой битвы! Танковая битва - это отличная возможность для любителей БТТ показать себя и посмотреть на других.

  • Тематика: любая техника в масштабе 1/35 с любым типом движителя.
  • Сроки: 28.12 20:00 - 03.03 23:59.
  • Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать.
  • Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме постройки.
  • Те, кто хочет участвовать с начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.
  • Желательно закончить работу статьей.
  • Голосование зрительское.

    Строим в этой теме
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
sezel в 23.03.2013 - 19:38
приму участие
Blin203 в 23.03.2013 - 19:42
Я тоже в игре :wink:
ReservoirDog в 23.03.2013 - 19:49
Я предлагаю сделать большой конкурс посвященный Курской Битве. Начать 1 апреля и закончить 10 ноября. Все таки Курская битва, по своей сути, закончилась освобождением Киева. Обсудить правила, технику, принимавшую участие, может даже ГБ сделать.
Харуныч в 23.03.2013 - 20:12
можно попробоваать чтонить достроить
Тень в 23.03.2013 - 20:15
Я предлагаю сделать большой конкурс посвященный Курской Битве. Начать 1 апреля и закончить 10 ноября. Все таки Курская битва, по своей сути, закончилась освобождением Киева. Обсудить правила, технику, принимавшую участие, может даже ГБ сделать.
Так, может быть, этой Битве посвятить летнюю Дуэль? Как в прошлом году было?
VN-MASTER в 23.03.2013 - 20:25
Валерий сказал правильно ТБ до конца мая а далее до сентября командный батл и вот тут уже Курская тема самое то! Темные против Красных в пределах Курского побоища с предводителями (даже я предложил бы тех же, молодцы не подвели)
но для этого надо начать и закончить ТБ9, Валерий! ты где? ждем с нетерпением
Reysen в 23.03.2013 - 21:32
ГБ по Курской битве и так будет, к гадалке не ходи :cool:
Мне кажется что не стоит посвящать ТБ какой-либо сравнительно узкой теме, для этого есть групбилды.
Zhevnerov в 24.03.2013 - 10:01
Я бы "Дану" от хобби боса достроил. А то никак у меня с ней "диалог" не складывается.
Харуныч в 24.03.2013 - 11:34
ТБ-IX: даешь завершение незавершенного!
Валера Золотухин в 24.03.2013 - 12:45
Го, я создал http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=839249#839249

Добавить свою статью | Обсудить на форуме