Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, ноябрь 2012

Отправил: Размещено: ( 3597 показов)

#Vector выпустил 3 новинки в 48-м масштабе

VDS48061 Конверсионный набор для переделки нового Bf109F-4 от Звезды в Bf109G-2
#
VDS48062 Рулевые поверхности для A-20 Boston/Havoc (AMT/Revell/Italery)
#
VDS48063 Рулевые поверхности для Tu-2 (Xutong)
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alex2219 в 25.11.2012 - 15:25
KSL
Сергей, сейчас заглянул в коробку с Ту-2 - хлопуны у тебя сделаны более естественно, спасибо. А колёса к нему не планируются?
KSL в 25.11.2012 - 15:31
KSL
Сергей, сейчас заглянул в коробку с Ту-2 - хлопуны у тебя сделаны более естественно, спасибо.
Эээ... Что есть "хлопуны" :oops: ?
А колёса к нему не планируются?
Это вопрос к NorthStar, если не ошибаюсь, они планировали. Спросите Лешу Суллу.
Вячеслав_Демченко в 25.11.2012 - 15:40
Эээ... Что есть "хлопуны" Embarassed ? Наверно, имеется в виду провисание полотна на рулевых поверхностях. :)
Anonymous в 25.11.2012 - 16:56
KSL

повертел сейчас в руках F-2... я правильно понимаю, что под нишу G-2 придется стачивать верхнюю деталь крыла изнутри? Как раз там где у "Звезды" силовой набор?
KSL в 25.11.2012 - 17:23
повертел сейчас в руках F-2... я правильно понимаю, что под нишу G-2 придется стачивать верхнюю деталь крыла изнутри? Как раз там где у "Звезды" силовой набор?

Да, вот так это выглядит:
#
сточить заштрихованную область. Только использовать надо не двойку, а четверку.
Anonymous в 25.11.2012 - 17:32
KSL
Да, разъяснения почитал, спасибо. У самого было вопрос возник, а почему не 2-ку надо пилить. Просто сейчас только она под рукой.


На G-4 ниши тоже бы конечно хотелось :)
KSL в 18.12.2012 - 23:45
В наличии у Лейбов и в клубе ТМ.
Нечаев в 21.12.2012 - 00:58
Вчера вечером привез от лейбов наборчик на G-2. Интересно, а на G-1 что-то получится использовать, чем они вообще отличались от двоек?
mmoustaf в 21.12.2012 - 01:04
С левой стороныкапота должен появиться маленьки в/з компрессора наддува кабины (он выглядит как маленький от фридриха справа)
Не надо ставить вентиляционные в/з под ветровым стеклом
Надо добавить силикагелевые патроны в стекла
Бронезаголовник - это задняя стенка фонаря с 2-мя треугольными сегментами из прозрачной брони
Нечаев в 21.12.2012 - 04:38
Спасибо, теперь знаю, куда глядеть! )) А заголовник для всех "герметичных" машин быдет одинаково выглядеть, включая G-3/5? Что-то я толком не могу найти описания изменений в этой части.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме