Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда: 1/35 Tiger - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 5783 показов)

#Звезда предоставила фотографии тестовой сборки своей новинки - Тигра в масштабе 1/35.

#####

Модель разработана с нуля, заявлен срок выхода - 2012 год, цена пока неизвестна

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ворчун в 19.02.2013 - 21:23
у меня из самых первых партий было Ничо низнаю, свою тигру унес из сельпо в следующий день как первый привоз случился. Значит, тоже из самых первых.

Old_Punk Сань, а ты чего куришь? Я-то вроде табак курю, но в свете крайних событий уже не знаю. Мож мы тут галлюцинируем?
Харуныч в 19.02.2013 - 21:27
что вы спорите=) завтра на фабрике буду спрошу=)
Old_Punk в 19.02.2013 - 21:30
DIW
я свою перед НГ в хоббифорю брал, отправили 30 декабря, так что фик знает какая это партия.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Сань, а ты чего куришь?
православный LD красный, с него вроде так не плющит сильно. :mrgreen:
serg712 в 19.02.2013 - 22:08
Волков боятся в лес не ходить. Тигр собран из коробки траки родные.


# # #
Seemann в 20.02.2013 - 00:32
У меня то же самое, что на фото у DIW - дырки в гребнях присутствуют. На рамке литника надпись 3646D (Dырявые?) :mrgreen:
На гребнях крайних траков лопушится небольшой, но заметный облой - как с ним на виниле бороться - фиг знает. Скорее всего никак, точнее - Мастерклубом...
Валера Золотухин в 20.02.2013 - 01:48
Про курево удалил, предупреждение устное за оффтоп, все вопросы связанные с курением обсуждайте в курилке (сюрприз!).
Antogras в 20.02.2013 - 07:41
Волков боятся в лес не ходить. Тигр собран из коробки траки родные.


# # #
Чорт, красава. О чем я и говорил, с прямыми руками и при правильном окрасе-эффектах, из коробки выходит конфетка и людям пофиг на "копийность". Хочу. В Красноярске "Тигра" пока что не видел.

Извиняюсь, а есть обзор сборки этой модельки? Просто красота какая, оторваться не могу.
master35 в 20.02.2013 - 12:42
serg712
Превосходно выполненная модель! Окраска у вас отлично получилась. Только смещение цветов на крестах в глаза немного бросается.

Никто не говорил, что модель в принципе не собираема, дело в деталях...
Scharnhorst_90 в 22.02.2013 - 18:27
Привет всем!!недавно купил эту же модель танка.Качество хорошее.Варианты окраса находятся в инструкции. В общем-ставлю 4 с плюсом!Декали докупал отдельно,поскольку хочу сделать модель танка №411 4й роты 1 танк.полка дивизии LSSSAH,кот.участвовал в Третьей битве за Харьков.Окрас подобрал,но не могу определить цвета краски(крашу ревеллом)
Seemann в 30.03.2013 - 14:00
Прячься, Итал.
Позорно беги, Академ.
Разводи руками в недоумении, Звезда.
Провались от стыда, Драгон.
Ибо на вас на всех ныне свысока посматривает самый расово-верный, труЪ-арийский и вообще истина в последней инстанции -
Model Factory Hiro MK002 1/35 scale Ultimate Kit Pz.Kpfw.VI TIGER I Ausf.E Late Production (ок, поздний, но всё-таки...)

Ценник - не менее ультимативно-феерический:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме