Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Кабина Як-3 от НеОмега 1/48

Отправил: Размещено: ( 4573 показов)

# Спешу сообщить, что НеОмега подготовила к продаже новый "старый" набор для модели Як-3 от Звезды в 48-ом масштабе.

Успешный эксперимент по вживлению смоляных деталей, предназначенных для модели от Эдуарда, показал полное их (деталей) соответствие для установки в модель от Звезды. Установка данного набора не потребует никаких дополнительных усилий по подгонке. Потребуется только уменьшить ширину приборной доски на 0,3мм ( или подточить борта в этом месте). 
 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mmoustaf в 11.11.2012 - 10:45
А по теме я эту новинку купил еще 4 года назад :)
lammer в 11.11.2012 - 21:34
Вот что за народ? Последние десять постов к теме отношения совсем не имеют. Как с этим быть? В офтоп? :lol: а по теме то есть что-то? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А это Ваше сообщение в эти 10 последних постов входит? :mrgreen:
Или оно сугубо по теме? :wink:
foxbot в 11.11.2012 - 23:12
Max и lammer, прекращаем заниматься самомодерацией, иначе накажу обоих. :evil:
Максим Былкин в 11.11.2012 - 23:43
Max и lammer, прекращаем заниматься самомодерацией, иначе накажу обоих.
Да, руки пусть поверх одеяла держат :grin:
Точно ниши, возможно заодно с корневыми в/з. Кабина. Возможно что-то из экстерьера, кок+лопасти наверняка.
Кабина- будет что-то отличное от неомеговской кабины?
KSL в 11.11.2012 - 23:51

Точно ниши, возможно заодно с корневыми в/з. Кабина. Возможно что-то из экстерьера, кок+лопасти наверняка.
Кабина- будет что-то отличное от неомеговской кабины?

Будет кабина на Звездовский Як-3, что там у НеОмеги, я не знаю, в руках не держал.
Максим Былкин в 11.11.2012 - 23:59
что там у НеОмеги, я не знаю, в руках не держал.
Быть такого не может :smile: , ей уж сто лет в обед.
Ну оно может и к лучшему, что в руках не держал.
Алексей_Крюков в 12.11.2012 - 11:57
Отличные новости! Еще подожду выхода в свет колес от Northstar (хотя если их Вектор сделает я аналогично буду рад) и вообще будет чудненько!
Александр_Аникович в 12.11.2012 - 12:45
Будет кабина на Звездовский Як-3, что там у НеОмеги, я не знаю, в руках не держал.
Если пойдет на пользу дела - могу прислать или подробно сфоторгафировать :lol:
Нечаев в 21.12.2012 - 02:49
Тема: Кабина Як-3 от НеОмега 1/48
Да более-менее пристойно там все у НеЩмеги - вот, верчу в руках. Если фотки нужны - сделаю.
А все-таки интересно, как автор поста впилил ее в "звездовскую" модель?
seabear в 11.01.2015 - 20:21
Будет кабина на Звездовский Як-3
Написано в ноябре 2012г. А сейчас январь 2015. Я конечно не в укор, но шибко хочется.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме