Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

NorthStarModels Сопла для семейства Су-27 1/48, 1/72

Отправил: Размещено: ( 5728 показов)

#Компания Northstarmodels анонсировала и выпустила в продажу очередную новинку - сопла для семейства самолетов Су-27 а масштабе 1/48 и 1/72. Ранее сопло подобного вида было сделано в 32-м масштабе.
 

Изделия во всех масштабах имеют идентичную деталировку, отличаются только размеры деталей. Сопло для модели самолета Су-34 в 72-м масштабе отличается от сопла на Су-27 более широким посадочным местом для установки на модель от Italeri (шире на 1 мм).


# # # # #
# #

 

http://northstarmodels.com/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 19.10.2012 - 11:20
смоляные собирать не надо, это единственное предпочтение.
Usatiymen в 19.10.2012 - 11:30
Nazar
Володь, это я понял. Поскольку опыта работы с афтермаркетом у меня пока мало, я и спрашиваю что предпочесть в плане копийности, красивости - называй как хочешь. а то что запороть кривыми руками даже самую лучшую деталь можно - эт понятно, проходили :mrgreen:
Nazar в 19.10.2012 - 12:28
Usatiymen

В плане копийности эти сопла предпочтительней, в плане удобности и простоты- аирес.
Но насколько мне известно, эти сопла достаточно не сложно собираются.
Sulla в 19.10.2012 - 15:11
Время затраченное не сборку сопла в 72-м человеком (не имел отношения к разработке продукта), которому дали сопло, инструкцию и сказали "собирай" - 3 часа.
kapanton в 19.10.2012 - 15:48
Тема: NorthStarModels Сопла для семейства Су-27 1/48, 1/72
у китайцев dream models есть что-то подобное, только без смолы, одна травленка. http://www.dreammodel.com.cn/productviews.asp?ID=176&classid=28
копийность у китайца наверное похуже, зато дешевле http://www.hobbyeasy.com/en/data/j2k2z2k86imzkd2qu7ix.html?t=1350642686
Nazar в 19.10.2012 - 16:09
Тема: Re: NorthStarModels Сопла для семейства Су-27 1/48, 1/72
у китайцев dream models есть что-то подобное, только без смолы,
копийность у китайца наверное похуже ,

По-этому и дешевое.
Есть еще такие сопла, правда в 32м ...

стоят еще дороже...
Так что китайцы не показатель и не ориентир.
kapanton в 19.10.2012 - 18:45
Тема: Re: NorthStarModels Сопла для семейства Су-27 1/48, 1/72
Так что китайцы не показатель и не ориентир.
От вас ничего другого и не ожидал, вам же свой товар продать нужно :)
Nazar в 20.10.2012 - 14:47
kapanton

То-есть своего мнения вы не имеете и грамотно оценивать преподносимое не в состоянии?
В принципе такой подход мне знаком и вы лично меня ничем не удивили...
И таки да, мне надо продать свой товар, качественный и востребованный и обращать внимание на попытки съязвить, мне извините некогда... :wink:
По-этому оставьте свои неумелые попытки, для кого-то другого...
Nazar в 13.11.2012 - 16:44
Что-то решил я сегодня подсобрать сопелко, вроде получилось сносно, собираются они действительно не сложно, но моделистам не имеющим опыта работы с травлением и смолой, я этот набор не посоветую..


# # #