Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские посиделки 19 мая 2007

Отправил: Размещено: ( 1991 показов)
Как и было запланировано на крайней встрече,а именно - провести следующюю в двадцатых числах мая, спешу сообщить Вам, что ....
... место встречи, по традиции то-же, то-есть кафе "От Винта" (Литейный проспект), 19 мая (суббота) 17 часов.

Появление новых лиц приветствуется
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Vogel в 15.05.2007 - 18:27
Тема: Re: Питерские посиделки 19 мая 2007
Буду!

З.Ы. Ха! К алгебре.... у меня 29 ЕГЭ по русскому
EvilElf в 15.05.2007 - 18:44
я тогда обфотаю "Аврору" по пути, для иногородних коллег.

PS мне к счастью(или к сожалению?) до ЕГЭ еще год.
алгебра-эт просто переводной экзамен-21 числа...
PPS ЕГЭ по русскому-халява
Дениска_Сергеевич в 15.05.2007 - 19:01
ОООО подрастающее поколение :), рад приветствовать
а у меня сессия, прада уже последняя (5-й курс)
Все в учебе.
EvilElf в 18.05.2007 - 15:25
товарищи, так как никого в лицо не знаю, если не сложно если в обозначенное время вы увидите:
нечто ростом около 175 см, среднеплотного телосложения, с темными волосами до плеч, в синих джинсах, черной рубашке и черном же пиджаке, окликните пожалуйста.
зы почем там кофе?
Michael_XIII в 18.05.2007 - 15:36
Ну меня по аватарке несложно узнать, плюс большая банда народу с пивом и моделями :-) Я планирую TIE Fighter принести, такчто ориентиров много :-)

Сидеть скорей всего будем в зале направо (с иллюминаторами), где музыки нет

Про кофе не помню, пиво 50-70 р за кружку если память не подводит
Predator в 18.05.2007 - 15:36
зы почем там кофе?

смотря какое .... например арсенальное 40 руб, невское с 7 - 50 руб .................
Michael_XIII в 18.05.2007 - 15:41
"Кофе Арсенальное разливное" - звучит :D :D :D :D
Doktor в 18.05.2007 - 15:45
))))))))))) Кому пиво, кому кофе... ))) Или шипучка...
EvilElf в 18.05.2007 - 15:46
да классно-каппучино 4.5% :twisted:
Сергей Чуканцов в 18.05.2007 - 15:47
Там все не очень дорого, правда пиво имеет тенденцию кончаться к вечеру. И хавчик неплохой. Чего там в лицо, увидишь стол с кучкой (до 20-25 человек) громко общающихся людей заваленный коробками из-под моделей - подходи смело.

P.S. Скорее всего во втором зале, направо от входа.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме