Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Olimp Models Group, новинки октября-ноября 2012

Отправил: Размещено: ( 3434 показов)

 Октябрь 2012

Olimp Resin Accessories


1/72
ORA72-12 Update set Su-34 Ossetia warrior
Recomm. for Italeri, Revell, Zvezda kits PE, Decal incl.
# # 

ORA72-14 Update set Eurofighter TYPHOON Englishman over Tripoly
Rec. for Revell, Hasegawa kits Decal incl.
# # 

ORA72-16 Update set Super Etendard L'étendard de la liberté
Rec. for Academy, Heller kits Decal incl.
# # 

Authentic Decals
1/72
AD7257 WWII Luftwaffe Junkers Ju-88A's Anti ship units
# #

1/48
AD4818 Bell P-39 Airacobra (lend-lease)
# # #

Ноябрь 2012
Olimp Resin Accessories
1/72
ORA72-18 Engine set for Tu-4
Rec. for Academy kit

ORA72-20 Full resin kit TZ-7,5-5334
PE, Decal incl.

Authentic Decals
1/48
AD4853 YaK-3
Decal for New Zvezda kit

Olimp Models Group
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
bukanpet в 13.10.2012 - 22:36
Будут ли откорректированы передние колёса, точнее "звёздочки"?
Ramirez в 14.10.2012 - 00:33
Тема: Re: Olimp Models Group, новинки октября-ноября 2012
Да и еще раз да ! Права предоставил Я .

А что ты мне вечером по телефону втирал, что ты никому никаких прав не передавал?
marginal в 15.10.2012 - 02:38
Тема: Olimp Models Group, новинки октября-ноября 2012
Угу ! А давайте вспомним ранние разговоры об этом Мазе ? И суть притензии в свете тех разговоров , мне становится не понятна . Дискуссия закончена . Так как скучна и не интересна .
Ляксей в 15.10.2012 - 09:23
Мне не практикуем продажу отдельных комплектующих из своих наборов, увы...
Очень жаль... :cry:
Andrijan в 15.10.2012 - 11:40
Приветствую,

Olimp Resin Accessories 1/72 ORA72-18 Engine set for Tu-4 Rec. for Academy kit

а мастер данного набора случаем не из этой ?
Если да то планируется ли прочие "вкусняшки" - винты, ниши, турели, прицелы?
viggen08 в 15.10.2012 - 11:45
Да, автор этой разработки, уважаемый Константин "57".
Дальнейшее развитие планируем... )

Олег.

а мастер данного набора случаем не из этой ?
Если да то планируется ли прочие "вкусняшки" - винты, ниши, турели, прицелы?
Anti-pin в 26.11.2012 - 13:36
Олег, а будете ли вы делать декаль с техничкой для Ту-4?
viggen08 в 26.11.2012 - 13:48
Таких планов у нас нет.
Олег, а будете ли вы делать декаль с техничкой для Ту-4?
Anti-pin в 26.11.2012 - 15:37
Я к тому, что было бы логично комплектовать декалью полный конверсионный набор Б-29 => Ту-4
57 в 26.11.2012 - 16:24
декаль с техничкой для Ту-4?

вещь была бы хорошая, только с информацией по техничке для ту-4 совсем плохо, - очень мало реальных (не музейных) фото этого самолета в хорошем качестве, я например не видел нигде с наружи никаких надписей, только внутри запомнил - часто встречается жёлтым "не наступать" )

Добавить свою статью | Обсудить на форуме