Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Моделист представляет GSI Creos Corp. (GUNZE SANGYO) в России!

Отправил: Размещено: ( 1719 показов)

Дорогие друзья, компания "МОДЕЛИСТ" с радостью и не без гордости сообщает Вам, что мы стали дистрибьютором японской фирмы GSI Creos Corporation, производящей краски, химию и инструменты для моделистов.

В данный момент в нашем прайс-листе вы можете найти полный спектр цветов палитры Mr.HOBBY Aqueous Hobby Color и Mr.COLOR, разбавители к ним и сопутствующую химию, как то: клеи, шпаклевки, грунтовки, маскирующую жидкость, очистители аэрографов и прочих инструментов. В планах нашей компании расширять и пополнять ассортимент именитого японского производителя!

Цены на продукцию вас приятно удивят!

Прайс-лист нашего "Магазина на Ладожской" вы можете найти в группе "ВКонтакте": http://vk.com/modelist_spb

Палитру Mr.COLOR и Mr.HOBBY вы можете найти на сайте нашей компании: http://modelist.spb.ru

Любые вопросы по работе магазина, по ассортименту, ценам и т.д. вы можете задать по телефонам: +7 981 705 98 83 или (812) 528 74 75 доб. 210

Приглашаем за покупками!

Также приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, обращайтесь в компанию "МОДЕЛИСТ"! Наши менеджеры рады проконсультировать вас с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zemelya в 26.09.2012 - 15:13
№ 135, 136 Русский зелёный раз, два - это о чём? Написано: матовый, IIWW, танки. Кто из спецов объяснит возможности применения?
С № 301 по 314 предлагается краска FS 3xxxx SG - это от незнания FS, в котором SG (полуматовые краски) должны быть с индексом FS 2xxxx?
Очень хорошо, что появилась на горизонте добротная глянцевая и полуглянцевая краска. Очень напрягает палитра, по моему она немного от "фонаря", хотя может и не прав.
Mexmax в 11.12.2013 - 19:20
А они в обще работают. сайт молчит по заказам
Ajax в 11.12.2013 - 20:06
№ 135, 136 Русский зелёный раз, два - это о чём? Написано: матовый, IIWW, танки. Кто из спецов объяснит возможности применения?
Палитра у ганзы шикарная на мой вкус .Спецы -как мне кажется смешают нужный цвет на раз итак.А не спецы покрасят тем что есть и будут рады. Лично я полностью перешел на "душистую;)" ганзу.Очень нравятся свойства краски.И палитра богатая по сравнению с той же тамией(По сути ведущим производителем модельной лако-красочной химии)
Zemelya в 12.12.2013 - 03:03
№ 135, 136 Русский зелёный раз, два - это о чём? Написано: матовый, IIWW, танки. Кто из спецов объяснит возможности применения?
Палитра у ганзы шикарная на мой вкус .Спецы -как мне кажется смешают нужный цвет на раз итак.А не спецы покрасят тем что есть и будут рады. Лично я полностью перешел на "душистую;)" ганзу. Очень нравятся свойства краски.И палитра богатая по сравнению с той же тамией(По сути ведущим производителем модельной лако-красочной химии)
Зачем был процитирован мой конкретный вопрос? Ведь ответа на него не последовало. Остальные слова вообще излишне - это ваше личное мнение и я рад за вас. :mrgreen:
57 в 12.12.2013 - 03:14
№ 135, 136 Русский зелёный раз, два - это о чём? Написано: матовый, IIWW, танки. Кто из спецов объяснит возможности применения?

Русский зелёный раз - интерьер ту-4, Русский зелёный два - диски колес ту-4 и хвостовая опора.
Несколько капель туда С46 для удаления матовости. :wink:
Zemelya в 12.12.2013 - 08:49
№ 135, 136 Русский зелёный раз, два - это о чём? Написано: матовый, IIWW, танки. Кто из спецов объяснит возможности применения?

Русский зелёный раз - интерьер ту-4, Русский зелёный два - диски колес ту-4 и хвостовая опора.
Несколько капель туда С46 для удаления матовости. :wink:
Спасибо за разъяснение. Видимо это ваш опыт, поскольку изготовители утверждают, что этими красками надо красить танки 2МВ.
Если я правильно понял, то не надо обращать внимание на текст этикетки, и для любого цвета можно методом тыка найти применение. :wink:
Зелёный интерьер Ту-4 это американский интерьерный для бомберов FS 34138 lox green?
Поискал в сети http://igor113.livejournal.com/368363.html так интерьер изумрудный у Ту-4 - странно. :shock:
Ajax в 12.12.2013 - 09:27
Зачем был процитирован мой конкретный вопрос? Ведь ответа на него не последовало. Остальные слова вообще излишне - это ваше личное мнение и я рад за вас. Mr. Green

Хотите конкретики ,ее есть у меня.Я использую оба цвета как базу и верхнее высветление для модной ныне техники цветовой модуляции. Намешал уже готовые банки и пользую для отечественной БТТ . Основа рашн грин 2, верхънее высветление рашн грин 1 ,и два оттенка между ними.Эти же краски в разных пропорциях смешанные между собой. Мне нравится.

На счет того что излишне а что нет-мы с вами на форуме.Он для того чтоб люди выражали свое мнение.Вы выражаете свое,я выражаю свое.Оба радуемся друг за друга. :wink:
Zemelya в 12.12.2013 - 12:36
Хотите конкретики ,ее есть у меня.Я использую оба цвета как базу и верхнее высветление для модной ныне техники цветовой модуляции.
Где можно посмотреть готовый результат окрашенной модели в "новомодных ныне техниках"?
Ajax в 12.12.2013 - 14:56
Где можно посмотреть готовый результат окрашенной модели в "новомодных ныне техниках"?

Сейчас конкретно нигде.В основном Бтт делаю на заказ соответственно конечный результат-собственность владельца модели.Но если есть интерес как выглядит процесс и результат именно в работе с этими красками-сейчас буду красить тридцать четверку выложу фотки прямо сюда.Ссылочку соответственно вам скину когда будет. Кстати, по наблюдениям собственным-очень понравились цвета на амеровскую авиацию,въетнам и современка.А вот трех-цветная схема для палубников wwII мне у ганзы не понравилась.Мешал себе сам цвета ориентируясь на Акан.
Zemelya в 12.12.2013 - 19:20
Ссылочку соответственно вам скину когда будет. Спасибо, буду ждать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме