Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Су-30МКК, Ахтубинск, Россия (Su-30MKK Flanker-G, Akhtubinsk, Russia)

Отправил: Размещено: ( 3805 показов)

Walkaround Su-30MKKСегодня Андрей "maveric43" Боровых представляет детальный фотообзор многоцелевого истребителя Сухой Су-30МКК (НАТО - "Flanker-G"), б/н 501, снятого в Ахтубинске, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Zemelya в 12.09.2012 - 12:03
Тема: Walkaround Су-30МКК, Ахтубинск, Росси...(#5072) - обсуждение

Андрей, на 119 фото отчётливо видно на фюзеляже - "Su-30MK". Где ошибка?
Спасибо за прекрасные фотографии.
T-Naugrim-T в 12.09.2012 - 12:24
В названии "альбома" одна буква "К" лишняя =)

Добавлено спустя 41 секунду:

Zemelya
Ни чего, что я подсказал?
Zemelya в 12.09.2012 - 14:07
Ни чего, что я подсказал? Уффф. Не надо на самолёте перекрашивать. И ехать в Ахтубу пока из-за этого не надо.
maveric43 в 12.09.2012 - 14:39
Ошибки нет Су-30МКК (Многофункциональный Коммерческий Китайский)....,502,503,504 и т.д. были предсерийные прототипы. Так же как МКИ (Индийский), МКМ (Малайзийский) помойму как так. :roll:
SilverGhost в 12.09.2012 - 19:01
этот 501-й именно МКК - первый опытный для китая Су-30МК
летает вроде с 2001 года
использовался для испытаний и демонстраций
Zemelya в 12.09.2012 - 22:24
Видел МКК в серо-сером камуфляже. Этот привычный, голубенько-сероватый. Точно нет ошибки? Ведь на борту написано именно "МК" и третьей буквы нет.
SilverGhost в 12.09.2012 - 22:58
вот снимал 502-й борт на МАКС-2009
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Su-30MKK/image0062.jp g.html

тоже МК на борту, но на деле МКК
во всяком случае так он мелькал в сети
Zemelya в 12.09.2012 - 23:41
тоже МК на борту, но на деле МКК
во всяком случае так он мелькал в сети
Я же не спорить пришёл, а понять, хотя бы для себя. И научиться без статей в прессе отличать МК от МКК. И никого не хотел своими дурацкими расспросами обидеть.
То есть, МК дорисовывают + 2 серых камуфляжных цвета и в Китай как МКК?
maveric43 в 12.09.2012 - 23:47
Да Су-30 шли как МК, а далее в какую страну, ту букву и дописывали :roll:
Zemelya в 13.09.2012 - 00:05
Спасибо. Понял. Только всё едино это по фото не поймёшь, увы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме