Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Northstarmodels 1/48: Сопла для Су-15ТМ

Отправил: Размещено: ( 2624 показов)

# Очередная новинка от Northstarmodels... Комплект деталей сопла для улучшения модели Су-15 ТМ от Trumpeter в масштабе 1/48...

 

Рекомендованная розничная стоимость 14,5 USD.
Данный продукт уже доступен к приобретению на официальном сайте компании.

 # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
blinder242 в 31.08.2012 - 16:11
это уж точно... :(
Nazar в 31.08.2012 - 16:13
это уж точно... :(

По-этому целью этого наборчика, было не исправление геометрии фактически полностью "кривой" модели, а придание соплу более менее похожий вид, ибо то что дает трамп и эдик, не похоже даже издалека.
Sphyraena в 31.08.2012 - 19:34
Тема: Новинка Northstarmodels 1/48: Сопла для Су-15ТМ
Володя, а они были очень давно заявлены на сколько я помню. :) Ждал бы я их долго!!!
Ничего на А-4Ф в 32 не планируется? :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ну, Эдик в отличие от трампа хоть как-то по-божески изобразил сопла и внутренности!!!
Sulla в 31.08.2012 - 19:50
Тема: Re: Новинка Northstarmodels 1/48: Сопла для Су-15ТМ
Володя, а они были очень давно заявлены на сколько я помню. :) Ждал бы я их долго!!!
Ничего на А-4Ф в 32 не планируется? :)

Мастер - модель Northstarmodels получили совсем недавно, и вообще не заявляли о этой модели :)
GASENKAMPF в 31.08.2012 - 21:40
Тема: Новинка Northstarmodels 1/48: Сопла для Су-15ТМ
Красивая вещь!
Польза от нее несомненная.Как минимум,можно теперь не бояться,и пробовать перепилять родную Трумповскую жопу до нормального вида.
В смысле,если не получиться,то этот продукт есть,есть что на крайняк прилепить.
Для деталировки сопел наборчики МиГ-21 от КМС применяли ?
Sphyraena в 31.08.2012 - 22:25
Sulla: - "и вообще не заявляли о этой модели"
Да? :)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29284.html
Sulla в 31.08.2012 - 23:43
Да?

Да! Нам передали мастер модель недавно, и Northstarmodels ее НЕ ЗАЯВЛЯЛ, мы просто выпустили ее и показали уже готовый продукт!
Спасибо за мастер-модель Назарову Владимиру aka Nazar.
Sphyraena в 01.09.2012 - 03:28
Sulla
Я неправильно выразился - хотел сазать, что сообщили о новеньком и вкусном! :oops:
Nazar в 03.09.2012 - 10:48
Тема: Re: Новинка Northstarmodels 1/48: Сопла для Су-15ТМ

Для деталировки сопел наборчики МиГ-21 от КМС применяли ?

Привет Женя...
Нет.. :grin:
GASENKAMPF в 03.09.2012 - 21:09
Понял Володь,спасибо!
А то я в руках вертел,подумалось......... :grin:
А вообще......чессно сказать......ЗДОРОВСКАЯ вещь!!!
Деталировка,проработка,чистота :shock:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме