Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшие работы - июнь 2012

Отправил: Размещено: ( 2050 показов)

Настало время подвести итоги июня месяца. Лучшими работами июня становятся....


Лучшая статья  (приз предоставлен Modelera.ru)

Лучшая модель (приз предоставлен aftermarket.com.ua)

Лучший фотообход (walkaround)
Walkaround Ту-2С, Музей Войска Польского, Варшава (Котов)

Лучшая аэрография/Inked Airbrush Award (приз предоставлен Inked.ru)

Товарищеский приз (предоставлен NorthStar Models)

Товарищеский приз (предоставлен магазином Armory)
Как сделать гусеницы для Т-80 в масштабе 1/72 (Crow2A)


Товарищеские призы от администрации сайта


От имени администрации сайта и наших уважаемых спонсоров поздравляю победителей и приглашаю их в личную переписку для получения инструкций по призам.

Всем остальным - удачи и хороших моделей! 
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BatMan в 23.07.2012 - 15:02
tolthe1st
Толик, наверное это маленькая компенсация стоимости модели. :lol:
tolthe1st в 23.07.2012 - 15:53
BatMan
Сережа, таки да :mrgreen:
жаль, что никто пока что на нее афтермаркета никакого не далает типа колес, а то я бы призовые на это и потратил бы :wink:
Котов в 23.07.2012 - 22:42
Мои поздравления победителям! А также большое спасибо администрации за то, что отметили мой валк. :smile:
Сарычев_Роман в 24.07.2012 - 09:45
Спасибо ребятам и администрации за поддержку моей статьи! :grin: Честно, я не ожидал такого эффекта, да и критика была адекватная. Поздравляю всех участников и победителей от все души!
Монтёр в 24.07.2012 - 11:04
Здорово! Это моя первая награда за долгий "стендовый" стаж. Выражаю мою горячую благодарность всем-всем, кому я обязан этой приятностью!
ОлегЦ в 24.07.2012 - 13:38
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Уважаемые коллеги за внимание к моей модели! ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей, желаю побольше КЛАССНЫХ моделей и ИНТЕРЕСНЫХ статей и обзоров!
Crow2A в 24.07.2012 - 23:35
Большое спасибо за награду! :) Честно говоря, не ожидал такой оценки этой моей статьи...
Поздравляю всех победителей! Желаю интересных и хороших моделей!
avcooper в 27.07.2012 - 14:10
Тема: Лучшие работы - июнь 2012(#4865) - обсуждение
Поздравляю победителей!!! Таких же успешных статей и моделей в дальнейшем!
Djohn в 28.07.2012 - 15:20
Поздравляю победителей.
От всей души желаю и в дальнейшем отличных моделей.

С уважением Евгений.
skyhowk в 03.08.2012 - 09:15
Тема: Лучшие работы - июнь 2012(#4865) - обсуждение
Большое спасибо!!! Очень приятно был удивлен!;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме