Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Axis vs Allies - Командная дуэль по технике в 1/35

Отправил: Размещено: ( 1319 показов)

Сегодня вечером начнется очередной конкурс на тему техники ВМВ в 1/35.

 
Правила:
1. Командная дуэль по наземной технике Второй Мировой войны "Axis vs Allies" проводится в рамках Бойцовского клуба. 
2. Срок проведения 1 июня - 31 августа 2012. 
3. Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в соответствующих ветках форума. Аналогично Танковым битвам, будет создано две темы, одна для Союзников, одна для Оси. Все постройки команды идут в одной ветке. В первом сообщении темы указывается список участников команды. Количество моделей на одного участника не ограничено. 
4. Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме. Необходимо согласовать участие в конкурсе с Организаторами. 
5. Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 31 августа 2012 в 23:59 Моск. Времени, возражения «а у меня на часах было 23:51» не принимаются»). Так как срок большой, никаких "еще день на фотографирование" не будет. 
6. Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). 
7. Определение победителей. Дуэль командная, побеждает и проигрывает команда. Команда-победитель будет определена следующим образом: по окончании конкурса в шапке обеих тем будут вывешены фотографии всех готовых моделей, по 6 фото на каждую модель. С этого момента начинается голосование, сроком в неделю, в котором могут принять участие все пользователи форума. Голосующие ставят баллы каждой модели от 1 до 10, желательно с комментариями по каждой модели. По окончании недели сумма баллов всей команды умножается на следующий коэффициент законченные модели / незаконченные модели. Таким образом, если вы не заканчиваете модель в срок, вы сильно вредите всей команде. 
8. В связи с перечисленным в п.7, у каждой команды есть командир, который принимает решение брать или не брать участника в команду. Командир Союзников alex1976, командир Оси Sezel. Естественно, больше шансов быть принятым в команду, есть у тех, кто много строит на сайте.
9. Как принять участие? Выбрать команду, написать командиру о желании вступить, если модель уже начата, согласовать с организатором и командиром. Если командир одобрил вашу кандидатуру, он пишет в своей ветке "такого-то допускаю". После этого можно начинать строить. 
10. Дабы избежать того, что кто-то начнет строить раньше времени, 1 июня надо будет сфотографировать коробку с литниками, с неким предметом, который будет указан позже. 


Ветка Оси
Ветка Союзников
Обсуждение

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Axis vs Allies - Командная дуэль по технике в 1/35  :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy