Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда прекратила выпуск Ju-88G-6 и 8042 Французская элитная пехота Вольтижеры

Отправил: Размещено: ( 3840 показов)

#Звезда на своем сайте сообщила о прекращении выпуска 2-х наборов:

Технологии сменяют одна другую и некоторые модели устаревают теряя свою привлекательность. Вот и пришел черед сборных моделей 7269 Юнкерс JU-88G6 и 8042 Французская элитная пехота Вольтижеры. Последние отливки уже сошли с конвейеров. В магазины отправились последние коробки. Некогда прекрасные масштабные модели стали историей и раритетом.
##
Источник сайт Звезда

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
EXPrompt в 19.05.2012 - 22:21
А разве у звезды Ju88G6 не кривой сильно?
по моему кривой, единственное что дешовый
ekventor в 19.05.2012 - 22:22
И G-6 кривой, и A-шки не сильно-то прямее, я потому выше и писал про невеликую печаль :wink:
EXPrompt в 19.05.2012 - 22:23
тады о чём грустим? вааще
goldenfox в 20.05.2012 - 00:38
Тема: Звезда прекратила выпуск Ju-88G-6 и 8042 Французская элитная
Не настолько уж и кривой... Лучше того же итала - определённо. Одним словом, сделать можно.
ekventor в 20.05.2012 - 00:40
Летим к оффтопу, но чем же лучше?
(Хотя оба они стоят друг друга, но Итал и старше лет на 20)
goldenfox в 20.05.2012 - 00:52
Ой!...
Но вообще действительно неожиданно Звезда поступила. И непонятно почему, можно только предполагать.
Leonidas в 20.05.2012 - 02:38
лучше сделали бы а-1
DenLo в 20.05.2012 - 11:06
Ну Ju-88G-6 не самая удачная в коммерческом плане модель. А место и время в производстве отнимает, потому и пошла под нож.
Вот вольтижеры странное решение в год 200-летия Отечественной Войны 1812.
Казанец в 20.05.2012 - 19:04
Ну и в конце концов - а пресс-форма разве на переплавку отправится? Вон у Ревелла полный склад пресс-форм, да не только своих, а и Монограмма и Мэтчбокса, то одну с полки достанет, пыль сотрёт - и в производство, то другую. Так и эта полежит-полежит, да и снова в дело пойдёт.
Зили-Боба в 21.05.2012 - 01:01
Тема: Звезда прекратила выпуск Ju-88G-6 и 8...(#4708) - обсуждение
Да да мне вот то же интересно почему они решили так поступить...( о)(о )...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме