Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Апрельская новинка от R.V. AIRCRAFT 1/72 МиГ-23УБ

Отправил: Размещено: ( 3590 показов)

#Компания R.V. AIRCRAFT объявила о выпуске новой модели RVA72027 MiG-23 UB

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BatMan в 31.05.2012 - 01:05
Серёж, это не так страшно, как кажется.
Саша, я уже сделал это :lol:, только с закрытым перископом... В закрытом виде этих зеркал не видно...
Борода в 31.05.2012 - 01:28
Саша, я уже сделал это Laughing, только с закрытым перископом... В закрытом виде этих зеркал не видно.
Вот тут я не понял - а смысл? Зачем делать всю эту прелесть закрытой?... :shock:
Я делал всё открытым, правда в 1/48...дивно получилось. Зеркала подклеивал из зеркальной плёнки, которая осталась ещё от фотослужбы полка (не знаю, где она там применялась...может Володя Назаров знает?). Если кому нужно - осталась целая бобинка - могу переслать хоть целиком, хоть фрагментами...
BatMan в 31.05.2012 - 01:39
Вот тут я не понял - а смысл? Зачем делать всю эту прелесть закрытой?...
Я же говорю, что НеОмега забыла дать на заднем фонаре всю эту систему перископа... И пришлось мастерить всю систему привода вместе с лючками на внешней и внутренней стороне фонаря... :wink: Конечно, у меня была мысля сделать перископ открытым, но уж больно все мелкое там...
Борода в 31.05.2012 - 01:46
Ну да - 1/72...канешна не карамелька... :sad:
BatMan в 31.05.2012 - 02:15
Я делал всё открытым, правда в 1/48...дивно получилось
Саш, интересно было-бы увидеть, но понимаю, что снять на камеру такое очень трудно... :grin:
Борода в 31.05.2012 - 18:01
Саш, интересно было-бы увидеть, но понимаю, что снять на камеру такое очень трудно...
Попытался, но из моей мыльницы много не выжмешь :sad: ...да и фотограф из меня, как из известной субстанции пуля... :oops:

# # #
BatMan в 31.05.2012 - 20:53
Борода
Саша, скажу честно - впервые вижу правильно сделанный открытый перископ на модели... Впрочем, как и спарку 23го в 48... Перископ может служить справочным пособием для тех, кто не знает как он работает... Плюсик за конверсию... :wink:
geraboh в 20.06.2012 - 15:29
Они едут к нам в магазин как доедут будут фото.
Не доехали пока?:)
Харуныч в 20.06.2012 - 21:14
если все будет хорошо и наш почтовый бох услышит нас в понедельник ждем