Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Group Build: Bombers - продление конкурса до 1 ноября

Отправил: Размещено: ( 1517 показов)

Добрый день уважаемые участники! До финиша конкурса оставалось около полутора месяцев и было принято решение о продлении конкурса до 1 ноября 2012 года. То есть чтобы конкурс длился ровно год, тем самым дав вам возможность летом и осенью завершить ваши интереснейшие проекты и стройки.

Всего на данный момент готово 7 моделей и еще несколько находятся на завершающих стадиях. Поэтому, я надеюсь, что осенью их количество умножится. :-)

Желаю творческих успехов в ваших постройках!

С уважением, Андрей

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
trofimov1966 в 17.04.2012 - 11:49
Тема: Group Build: Bombers - продление конкурса до 1 ноября
Андрей, спасибо! Разумно и своевременно!
Barbarian в 17.04.2012 - 12:04
1-2 часа в день
вместо сна. увы...
а продление грамотное - объявление заранее, кто и так успевал может уделить больше внимания мелочам, а кто думал что уже не успеет - появился стимул все-же успеть.
mezev в 17.04.2012 - 12:36
Продление конкурса- отлично! Выйду из больницы в мае и дострою НЕ-111.Возможно еще что-то построю. В сад все равно ходить не смогу, время будет.
Андрей Бавыкин в 17.04.2012 - 13:11
SilverGhost
Объясните почему нельзя было вывести в голосовалку эти 7-8 моделей и определить победителя ?
А через неделю тут-же для тех кто не успел объявить 2 тур.
Зачем тогда правила пишите, если сами же их и нарушаете?
SilverGhost в 17.04.2012 - 13:24
ANDRES FON BAVYKEN
Cоветую вам посмотреть для начала кто автор правил, прежде чем писать сюда сообщение;);)

ага, потом для 5-6 финишировавших снова голосование и снова еще один тур? и так, до тех пор пока тема не надоест?
Anti-pin в 17.04.2012 - 13:49
Хм. А почему бы и нет?
SilverGhost в 17.04.2012 - 14:20
Anti-pin
Это не есть гут - тема изживает себя. когда 2-3 тура проходит
Anonymous в 17.04.2012 - 14:23
досрочно финишировавшим предлагаю выдать спецпризы во избежание глубокого душевного расстройства в связи с непризнанием сообществом заслуженных заслуг :wink:
SilverGhost в 17.04.2012 - 14:23
Tali
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ржунимагу
BigSeXy в 17.04.2012 - 15:34
Это не есть гут - тема изживает себя. когда 2-3 тура проходитПолностью согласен.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме