Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах 2 - до окончания голосования неделя

Отправил: Размещено: ( 1347 показов)

Напоминаю, что до окончания голосования за лучшие работы в конкурсе "Дуэль на яйцах - 2" осталась неделя. 

Голосование оканчивается 14.04.12 в 21.00 (по Москве)

Ознакомиться с участниками и проголосовать можно здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_38367.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SDSoft в 16.04.2012 - 02:30
Участник №7 -Двоякое чувство. Вроде и окрашено аккуратно и смывка присутствует, но впечатление игрушки. Может не самый удачный вариант окраски или слишком глянцевый?
Модель не была задута матовым слоем, только потому, что на мой взгляд, все-таки яйцелет это и есть игрушка. :wink:
Самая трудоемкая часть в этой модели это конечно декали, которые кололись, ломались и восстанавливались с особым упорством. :roll:
korolevvlad в 16.04.2012 - 06:39
Модель не была задута матовым слоем, только потому, что на мой взгляд, все-таки яйцелет это и есть игрушка.
Действительно, что это я?! :shock: :grin:

С уважением, Влад
BigSeXy в 16.04.2012 - 07:38
Спасибо всем участникам и проголосовавшим коллегам. Отдельной благодарности заслуживает Серёжа Ruxum за то, что организовал такой классный конкурс.

Все работы порадовали. И самоделки и японские яички. Не хочу никого выделять из толпы :)
Хломос в 17.04.2012 - 11:32
Благодарю всех участников выставивших модели и проголосовавших.
Победа моего дирижабля для меня стала весьма неожиданной. Ведь он выставлялся в качестве дублера так как основная модель к сроку не успевала. дирижабль был построен за 3 дня - из за спешки и вылезли некоторые косяки. Сейчас делаю к нему нормальную подставку.
Все выставленные модели были очень интересны - особенно мне понравился АН-2. Чесно говоря, думал он победит. Жаль что стекла у него не прозрачные. Но это конечно потребовало бы огромной работы.
Хочется отметить еще две работы - батискаф №2 - очень стильно выполнена работа и хорошие фото. И лодка №10 - понравилось исполнение подставки и подвеска самой модели в зарослях водорослей.

Отдельное спасибо организатору мероприятия - Сергей все было проведено очень качественно и в срок!
Надеюсь на продолжение подобных турниров.
Mig-29 в 17.04.2012 - 12:24
Володя привет!
Поздравляю с заслуженной победой!

Друзья, очень интересные работы.
Влад, Роман, Саша, это просто потрясающе!
Два батискафчика, самолетик и дирижабль, это что-то!
Все четыре работы замечательны!

В следующем ГБ присоединюсь к вам. Идея есть... :)
Ruxum в 18.04.2012 - 10:57
Конкурс закончился (считаю успешно, хоть и не без накладок), добавлю чуть своих комментариев:
Все работы хороши, но для меня лучшие это Наутилус и АН-2, позитивные такие работы получились!
Жду всех вас (и новых участников) на яйцебитве №3 (старт будет так-же в конце года, но запасаться яйцами и идеями можно уже сейчас)!
Во второй битве кроме воздуха уже немного освоили водную стихию, неосвоенной осталась только земная поверхность, так что дерзайте!
korolevvlad в 18.04.2012 - 20:51
Все выставленные модели были очень интересны - особенно мне понравился АН-2. Чесно говоря, думал он победит. Жаль что стекла у него не прозрачные. Но это конечно потребовало бы огромной работы.
Вот, почему, не проголосовал. Сам участвовал! Теперь понятно. А что касается боковых иллюминаторов, то как я писал в статье о постройке, яйцо не полое. Внутри полностью заполнено салфетками пропитанными клеем.

В следующем ГБ присоединюсь к вам. Идея есть... Smile
Давай, Дима, присоединяйся!
[
quote="Ruxum"]Жду всех вас (и новых участников) на яйцебитве №3 (старт будет так-же в конце года, но запасаться яйцами и идеями можно уже сейчас)! [/quote]
Приму участие обязательно! А яиц, точнее подготовленных скорлупок, от второго конкурса осталось, еще и на четвертый конкурс хватит. :grin: Во второй битве кроме воздуха уже немного освоили водную стихию, неосвоенной осталась только земная поверхность, так что дерзайте!
Да водяные супер! Тоже начал подумывать о водной стихии. А наземных подумывал еще и в рамках второго, но не успел.

С уважением, Влад
Ruxum в 30.04.2012 - 20:35
Уважаемые участники!
Прошу прощения, но я совсем забыл о том что конкурс еще не совсем окончен...
По поводу отсутствия виртуальных наград я уже отписал администрации, а материальными займусь в самое ближайшее время!
Прошу прощенья!

PS Но, у меня есть куда перевести стрелки, вот он :) Еще неделю - две, пока я его не получу, думаю мыслить о чем-то другом не смогу :oops:
Ruxum в 17.08.2012 - 11:48
И снова здравствуйте :)
Наконец-таки смог разослать дипломы... Как видно организатор из меня никудышный, ну да в след. раз обещаю исправится.

PS номера для отслеживания скинул победителям в личку, просьба по приходу диплома отписаться о получении...
Pavel_P в 17.08.2012 - 15:36
Дорого яичко в пасхальный день biggrin.gif

Добавить свою статью | Обсудить на форуме