Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Group Build: Wings of the British Empire - Строим Вместе: Крылья Британской Империи

Отправил: Размещено: ( 3784 показов)

#Добрый день, коллеги. В результате опроса населения сайта, проведенного неделю назад, для исследования новых интересных тем для ГБ,  администрация сайта отметило интересную странность голосования.
В данной группе опрашиваемых, тема Люфтваффе проиграла теме RAF (19х18). Кто бы мог подумать !


Значит нам предстоит новое мероприятие GB“ Крылья Британской Империи”.
А так как у Британцев было много весьма своеобразных самолётов, это будет ещё тот крокодилярий с крыльями )))
Ждёмс, в предвкушении данного действа, и надеемся, что не все участники поголовно бросятся строить одни спитфайры, хотя никого ограничивать в выборе модели мы не будем….

Итак... Правила мероприятия стандартные, общепринятые на сайте.

Правила GB “ Крылья Британской Империи”

1. К участию в конкурсе допускаются любые ЛА(самолёты, вертолёты) несущие ОЗ Британии и стран британского доминиона. (Royal Air Force, Royal Navy, RNZAF, Канада, Австралия), допускаются так же самолёты, произведённые не на территории Британии и доминиона, но в британских окрасках (F4U Корсар, Вэлкэты, но только в британских окрасках, потенциально даже трофейный FW190 с британскими кругами допустим, но фотографию прототипа в ветку).
2. К участию в конкурсе допускаются любые ЛА в любом масштабе, удовлетворяющие п.1 правил.
3. Сроки проведения GB “Крылья Британской Империи” объявляются 6+ месяцев, с 0:00 21 Марта 2012 до 0:00 1 октября 2012.
4. Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к конкурсу можно хоть за неделю до конца, лишь бы соблюдались условия и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум для конкурса по запросу через ЛС
8. Фотографии должны быть подробными. По требованию устроителей конкурса, или Администрации сайта, любой участник конкурса обязан дополнить фотоматериалы о своей работе, если устроители сочтут фотоматериалы предоставленные изначально автором не достаточными.
9. Все работы, заявленные для постройки считаются участвующими непосредственно и в конкурсе. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить сразу при таком решении, или при окончании строительства модели, например: в любом посте по постройке написать «Модель — вне конкурса», работа считается завершённой, когда автор пишет пост содержащий фразу «Готово * января 20** 0:11».
10. По итогам проведения (ближе к завершению) конкурса устроителями может быть принято решение о биении конкурса по масштабам и номинациям.
11. Минимальное количество моделей в номинации 3.
12. Администрацией мероприятия будет сформировано компетентное, солидное и незаинтересованное жюри, которое выберет победителей конкурса.
13. Так же будет проведено зрительское голосование.
14. Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка). Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям. Номинации и призы будут определены после завершения конкурса в процессе судейства. Призёры конкурса получают цветной «орден-иконку» с символом призовой номинации в колонке личных данных. Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие их в срок, получат чёрно-белый «орден-иконку».


Устроители надеются, что большинство людей, поддержавших данное мероприятие в опросе-голосовалке будут активными участниками данного GB.
Мы желаем всем удачи в постройке...

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
sergeyPT в 04.11.2012 - 15:04
Из "крупных" мне больше всего понравились DH Mosquito Mk IX и "фау" от sergeyPT
Takeda, вообще-то "фау" делал Максим Былкин, вместе со Спитом-14 :wink:, очень грамотно, как мне кажется, делал.
Takeda в 04.11.2012 - 16:35
Из "крупных" мне больше всего понравились DH Mosquito Mk IX и "фау" от sergeyPT
Takeda, вообще-то "фау" делал Максим Былкин, вместе со Спитом-14 :wink:, очень грамотно, как мне кажется, делал.

Вот будет мне урок перечитывать редактируемые сообщения. Конечно же DH Mosquito Mk IX от sergeyPT и "Спит и Фау" от Максима Былкина. Прошу прощения за ошибки в cut-cut-paste-забыл. :(
fokkerd21 в 09.11.2012 - 10:53
Ну и...? Подведение итогов будет?
EXPrompt в 09.11.2012 - 10:57
будет.. имейте терпение
Takeda в 10.11.2012 - 16:06
А может, пока подводят итоги, продолжим? У меня в ближайших планах ещё британские палубники есть - кто-нибудь хочет присоединиться?
sergeyPT в 11.11.2012 - 15:10
британские палубники есть - кто-нибудь хочет присоединиться?
Хочет, но не может - у меня еще Либер есть :mrgreen: ! Я бы и к "гансам" присоединился - вот уж, чего ни пито, не едено! - так нет, по той же причине. Разве что к "вакушкам" вписаться - в параллельку с Либером - Прайвэтир запустить :wink:.
KSL в 11.11.2012 - 15:21
Разве что к "вакушкам" вписаться - в параллельку с Либером - Прайвэтир запустить :wink:.

Не выйдет, у тебя Прайвейтир не вакушка, а конверсия, вроде как таких не допускают, так что судьба тебе Либера до победного конца пилить :grin: .
sergeyPT в 11.11.2012 - 16:27
судьба тебе Либера до победного конца пилить

Внимательный ты какой :mrgreen: :mrgreen:! Ну и ладно, главное, чтоб ты тоже не задерживался, а то там Яки всякие (заказал уже) и т.д. :wink:.
AleksGRI в 14.11.2012 - 15:22
Подведения итогов мы, видимо, не дождёмся :wink:
Что мешает результаты зрительского голосования подсчитать?
Anonymous в 14.11.2012 - 17:59
Подведения итогов мы, видимо, не дождёмся
А в ответ - тишина... :neutral:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Group Build: Wings of the British Empire - Строим Вместе: Крылья Британской Империи
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy