Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новики RB Model пулемёт ДШКМ в 35-м масштабе

Отправил: Размещено: ( 3080 показов)

#Для любителей советской БТТ RB-Model выпустила точеный ДШКМ в 35-м масштабе.

  Пулемет есть в свободной продаже по цене 3,97 евро.
 # # # 
# # # 
# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Webster в 23.02.2012 - 21:00
Мне показалось, или название темы с опечаткой?
Лекарь в 23.02.2012 - 21:02
Webster
Никаких очепяток......
organic в 23.02.2012 - 21:08
Очепятка есть по умолчанию, таких ДТ на ДШК не было, только на ДШКМ.
Лекарь в 23.02.2012 - 21:13
таких ДТ на ДШК не было, только на ДШКМ.
Можно ли считать, что в наборе получается 2 в 1, т.е. если снять ДТ будет ДШК ?
organic в 23.02.2012 - 21:17
Нет, на ДШК ДТ был, но другой конструкции, штампованный, а не точеный. Без ДТ их вообще не было.
Лекарь в 23.02.2012 - 21:28
Приношу всем свои извинения...., видимо я все таки ошибся. :oops: :oops: :oops:
На сайте производителя написано 12,7mm DSHK m. 1946 Soviet heavy machine gun, кто не знает матчасть этого пулемета легко ошибётся.
organic в 23.02.2012 - 21:35
Ну ДШК 1946 года у нас как раз ДШКМ и назывался. Попросите админов/модеров подправить.
GFO в 24.02.2012 - 10:40
Нет, на ДШК ДТ был, но другой конструкции, штампованный, а не точеный
Фрезерованный он встречается и и на ДШК обр 1938 года. Основное отличие ДШК от ДШКМ форма крышки приемника без барабанного механизма.
organic в 24.02.2012 - 14:18
Нет, на ДШК ДТ был, но другой конструкции, штампованный, а не точеный
Фрезерованный он встречается и и на ДШК обр 1938 года. Основное отличие ДШК от ДШКМ форма крышки приемника без барабанного механизма.
Ну про это я вчера спъяну забыл написать, тут приемник линейный, ползунковый - именно для ДШКМ. У ДШК он был конструкции Шпагина, ЕМНИП, барабанного типа. А фрезерованные ДТ на ДШК обр. 1938 года очень редки.
А-Макетчик в 24.02.2012 - 18:11
Как то странно смотрится филигранно выполненные ствол и затыльник, и очень грубо сделанная ствольная коробка. Будто две разные модели собрали в одну

Добавить свою статью | Обсудить на форуме