Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Northstar Models: 1/48 интерьер для Fw.189 A

Отправил: Размещено: ( 3919 показов)

#Долгожданная новинка от Northstarmodels. Набор NS48004 - интерьер для самолета Fw.189 A (для модели GWH)

Набор выполнен из высококачественной смолы и фототравления предназнчен как для опытных моделистов, так и для новичков, так как позволяет простой заменой "родных" половинок фюзеляжа на детали из набора дополнения существенно повысить уровень копийности модели.

Полностью проработаны силовой набор фюзеляжа, фотокамера и ее стойка, педальный узел и стойка крепления штурвала, радиостанция, кресло пилота, патронные ящики и патронные ленты, прицелы, приборная панель выполнена в двух вариантах (для опытных моделистов - приборы даны отдельно, правые приборы выполнены как на оргинале с поворотом к пилоту, для начинающих моделистов - с применением травленой детали и пленки с нанесенными шкалами приборов) и многие другие детали.

# # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sulla в 12.02.2012 - 20:44
Тема: Re: Новинка Northstar Models: 1/48 интерьер для Fw.189 A
http://northstarmodels.com/Price/Price%20northstarmodels%20for%20customer.htm - 30 USD
Ozols в 12.02.2012 - 22:29
Тема: Re: Новинка Northstar Models: 1/48 интерьер для Fw.189 A
30 USD
30 USD+доставка=? :roll:
Sulla в 12.02.2012 - 22:36
Ozols, если с сайта покупать будете, то доставка включена.
Ozols в 12.02.2012 - 22:39
Спасибо за информацию.
dreamtim в 12.02.2012 - 23:06
Ozols, если с сайта покупать будете, то доставка включена.
Это касается всех покупателей и всех товаров или...???
Sulla в 12.02.2012 - 23:27
Это касается всех покупателей и всех товаров или...???

всех покупателей, которые покупают товар на сумму больше 30 долларов с сайта.

раньше это касалось продукции только серии аскольд лайн, с сегодняшнего дня всей продукции, кроме 43-го масштаба.
dreamtim в 13.02.2012 - 00:58
Это касается всех покупателей и всех товаров или...???
всех покупателей, которые покупают товар на сумму больше 30 долларов с сайта.
раньше это касалось продукции только серии аскольд лайн, с сегодняшнего дня всей продукции, кроме 43-го масштаба.
Вот это ОТЛИЧНАЯ новость, будем брать напрямую у вас, а не через посредников!!
Хорст в 13.02.2012 - 01:16
прекрасный набор,где можно купить?
Sulla в 13.02.2012 - 01:33
прекрасный набор,где можно купить?

Игорь, в Москве будет на след неделе в Мире-Моделиста. Ну или напрямую с сайта.
rsnake в 13.02.2012 - 22:29
Раз уж здесь про цены/места продажи начали говорить, спрошу и я.
Если заказывать продукцию прямо на сайте, в Минск (Беларусь) товар почтой отправите? Как можно оплатить?

Прошу прощение за вопросы не по теме.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме