Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Релизы от Northstar Models: колеса на Bf.109 и Як-1/3

Отправил: Размещено: ( 2193 показов)

#Мартовский релиз продукции от Northstarmodels авиационные колеса в масштабах 1/72, 1/48 и 1/32

 

Совместный проект с фирмой Artskazka - основное и хвостовое колесо для Bf.109 E и F в масштабах 1/72, 1/48 и 1/32.

#

Шина Continental 

Основное и хвостовое колесо для Як-1, Як-3 в масштабах 1/72 и 1/48
Шина Ярославского шинного завода.
# # #  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
hans1 в 03.04.2012 - 08:46
ШЕДЕВРЫ !!!
Nazar в 03.04.2012 - 09:17
Это самое, идиотский вопрос.
А где купить то эту красоту! :wink:

В Питере и Северо-Западе, можно будет у меня.
steinhoff в 03.04.2012 - 23:17
Лёша,
#
отлично получается !!! Будем ждать.
Уокер в 04.04.2012 - 04:49
[url=http://postimage.org/image/jor3ae757/][/url]

На этом фото очень хорошо видно смещение половинок форм в месте разреза. Ваших литейщиков надо бить солдатским ремнем по одному месту...
Thunderbolt в 04.04.2012 - 05:11
Уокер
Муса, никого бить не надо. :)
Задача конкретно у этих отливок состояла в другом - отлить диск такой конфигурации. Ведь Алексей выше сказал, что это пробное литьё для подтверждения задуманной технологии. Это вполне удалось. В серии набор этих колёс будет иметь другое членение.
Алексей_Крюков в 04.04.2012 - 09:33
В Питере и Северо-Западе, можно будет у меня.

Ну до Петербурга мне от Оренбурга далековато к сожалению и знакомых там как то нет.
А по почте возможно или только при личной встрече?
Надеюсь конечно, что такой товар появится и в доступных интернет магазинах, а то понимаешь разбередили падкую до всяких вкусностей душу моделиста...:grin:
Starina в 04.04.2012 - 10:06
В Питере и Северо-Западе, можно будет у меня.
Володь, я падаю к тебе на хвост, ...в личку.
Алексей_Крюков положись на меня....
Алексей_Крюков в 04.04.2012 - 12:38
Володь, я падаю к тебе на хвост, ...в личку.
Алексей_Крюков положись на меня....

Давай Жень! Я предчувствовал как то, что и ты затарится захочешь :lol:
Anonymous в 04.04.2012 - 12:50
Тема: Релизы от Northstar Models: колеса на Bf.109 и Як-1/3
Какая цена этой радости ожидается?
Уокер в 04.04.2012 - 14:35
Уокер
Муса, никого бить не надо. :)
Задача конкретно у этих отливок состояла в другом - отлить диск такой конфигурации. Ведь Алексей выше сказал, что это пробное литьё для подтверждения задуманной технологии. Это вполне удалось. В серии набор этих колёс будет иметь другое членение.

А ну тогда звыняйте.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме