Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда: Боинг 747-8 1/144

Отправил: Размещено: ( 4696 показов)

Российская компания "Звезда" выпустила в продажу новинку:

 7010 Боинг 747-8 в масштабе 1/144.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
proff71 в 12.02.2012 - 06:47
Несоглашусь! Ревел, Драгон, Тамия и т.д. за такую цену предлагают качественные декали, исторически привязаные прототипы, травло, приятную инструкцию и т.д., т.е. готовый и приятный в обращении продукт.
Тот же звездовский Ил-86 в коробке от Ревел с декалью Дако будет дешевле чем Звезда + декали, вот и считайте.
В случае Тамии точно качественные декали, в случае Ревелла исторически привязанные прототипы даже не обсуждаются, и в обоих случаях в каждой коробке лежит по БигЭду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И да, у Дако никогда косяков не было :)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

BigSeXy Сань, как ни странно не вижу у тебя в иконостасе ни одной Тамиевской модели. И да Ново на тебя нет :mrgreen: Тогда бы ты вспомнил и ступеньки и Хасегаву :)

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

А вообще непонятно что обсуждаем, хотите дешевизны - бумагу еще никто не отменял, модель без трудовложений - это тогда дайкаст, даже и коробку трясти не придется, но в обоих случаях это не к Звезде. Может лучше дождемся когда модель попадет в руки сведущим людям и тогда будет повод обсуждать саму модель, а не цены на нее?
Wild Weasel в 12.02.2012 - 11:56
Может лучше дождемся когда модель попадет в руки сведущим людям и тогда будет повод обсуждать саму модель, а не цены на нее?
Да-да! Еще раз попрошу: пожалуйста, если хотите, давайте обсудим ценовую политику Звезды в другой ветке! *
А здесь давайте обсуждать достоинства и недостатки самой модели :roll:

* Вопрос модераторам: можно ли отделить посты про цену (начиная с ) в отдельную ветку, типа Ценовая политика "Звезды"
dabbler в 12.02.2012 - 12:25
Жаль, что не грузовик
#
Харуныч в 12.02.2012 - 12:27
чуть чуть фото:


# # # # #
# # # # #
AlexM в 12.02.2012 - 13:09
Жаль, что не грузовик
#
Да там работы на превращение пассажира в грузовика на час. Декаль бы найти.
Sanchez в 12.02.2012 - 23:05
Да там работы на превращение пассажира в грузовика на час.
А горб как рубить предлагаете?
AlexM в 13.02.2012 - 09:19
Да там работы на превращение пассажира в грузовика на час.
А горб как рубить предлагаете?
Не, рубить не буду. Я пилочкой, аккуратно. Здесь есть два момента.
1. Если просто лишнюю часть горба отрезать, то потом необходима будет заплатка на верхнюю часть фюзеляжа, но она сегмент цилиндра и здесь проблем не должно быть.
2. Вырезанную часть горба можно использовать например со старым ревельным 747-200, тогда из него можно получить например 747-100В SR, а вырезанный сегмент цилиндрической части использовать на 748 в качестве заплатки.

Но этой хирургией займусь только когда найду декали на грузовик, а их пока вроде никто не делает.
boroda76 в 09.03.2012 - 07:46
К вопросу о ценах...
На днях пощупал сие руками. Впечатлений - масса!
Первое: модель огромная!!! Это, конечно, не В-36 в 72-м, но всё-же.
Второе: соответственно модели - декаль. Таких больших декалей "Звезда" ещё не вкладывала! А4!!! С золотыми полосками! На весь киль надпись 747!

По поводу поверхности ничего не скажу - традиция, однако... :)
Двигатели сделаны также, как на "дримлайнере" - весьма ажурно.

Так что цену завышенной не считаю - ИМХО, соответствует.
TimaSam в 13.06.2012 - 22:25
А можно про это поподробней. Где что отрезать и что вставлять. Если можно схемку с размерами.
Den2000 в 12.08.2012 - 22:47
Имею такой Боинг.Размеры приличные.Даже в 144м хорошо смотрится.Самый длинный пассажирский самолёт.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме