Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы от ARMORY - релизы февраля 2012

Отправил: Размещено: ( 2817 показов)

#Компания "Армори" анонсировала февральские новинки

 

1/72 Доп.наборы для моделей авиации:
AR ACA7270 - аэродромное водило для Су-27 (для моделей любых производителей)
#  #


1/48 Фототравление для для моделей авиации:
AR peA4803 - 1/48 ЯК-1б деталировка интерьера и экстерьера (для модели ModelSvit)
# # # #
# # #
AR peA4804 - 1/48 Як-1б закрылки (для модели ModelSvit)
# # # # #


1/72 Фототравление для БТТ:
AR pe7220 - Sd.Kfz. 4/1 Panzerwerfer 42 экстерьер (для модели Roden #712)
# # # #
# # #
AR pe7221 - Sd.Kfz. 4/1 Panzerwerfer 42 интерьер (для модели Roden #712)
# # #
AR pe7222 - Гусеницы Pz.Kpfw.I - для Pz.I, Opel Maultier, Panzerwerfer 42
# # # # #


1/72 Доп.наборы для фигур
AR MIN7205 - РПГ-7 советский противотанковй гранатомет (2шт. в наборе, 2 вида гранат)
#
AR MIN7206 - 7,62мм АК-47 советский автомат (2 шт. в наборе)
#
AR MIN7207 - 5,45мм АК-74 советский автомат (2шт. в наборе, в т.ч. один - с подствольным гранатометом ГП-25)
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
xnogoodx в 01.02.2012 - 14:34
Тема: Анонсы от ARMORY - релизы февраля 2012(#4235) - обсуждение

Травление для ЯК-1б - это хорошо!
taktik в 01.02.2012 - 19:44
Тема: Re: Анонсы от ARMORY - релизы февраля 2012(#4235) - обсужден
Травление для ЯК-1б - это хорошо!
Согласен, надо брать.
dreamtim в 01.02.2012 - 21:01
Тема: Анонсы от ARMORY - релизы февраля 2012
Вот бы ещё аэродромное водило в 48-ом!
Даёшь серию разных аэр.водил!!!
Carolinus в 01.02.2012 - 21:28
Прошу прощения, но вроде бы автомата АК-47 в природе не существует.
Alex-D в 01.02.2012 - 22:22
Прошу прощения, но вроде бы автомата АК-47 в природе не существует.
Ага,и МиГ-15 тоже...
Carolinus в 01.02.2012 - 22:50
Прошу прощения, но вроде бы автомата АК-47 в природе не существует.
Ага,и МиГ-15 тоже...
Поясните, пожалуйста. Автомат, разработанный Калашниковым в 47 году и принятый на вооружение в 49-м, если мне не изменяет память, называется АК, но не АК-47.
roks в 01.02.2012 - 23:05
http://www.militaryparitet.com/nomen/russia/strel/ogneoru/data/ic_nomenrussiastrelogn eoru/65/
Thunderbolt в 02.02.2012 - 01:57
Тему от бесполезных эмоций, которые не относятся к предмету обсуждения я очистил. Считаю, что подобные вопросы вполне можно решать в личке и в суде, если будет угодно.
custo в 07.02.2012 - 22:18
Тема: Анонсы от ARMORY - релизы февраля 2012
Да, оружие в 72-м вещь нужная, жаль только не реальные фото, а 3Д.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме