Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Танковая битва III голосование

Отправил: Размещено: ( 1416 показов)

Начинаем голосование по нашему мини-конкурсу. 

 Приглашаем всех желающих проголосовать в теме, и по возможности написать что понравилось / не понравилось в каждой модели.

Голосуем тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_35730_start_0.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Валера Золотухин в 01.02.2012 - 18:38
Возрадуйтесь нетерпеливые! :grin: :grin: :grin: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=634203#634203
gromoboy в 01.02.2012 - 20:27
Воздержусь пока от очередной битвы-- УАЗик надо доделывать, да и долгостроями заняться.
Насяльника, сэкиса осена не хватает)).
не любят тут маленьких американцев=)
Что какбе намекает на "немецкую" танковую битву? :grin:
Валера Золотухин в 06.02.2012 - 17:53
У нас есть победитель! gromoboy поздравляю!

Теперь добавлю немного по каждой модели от себя:

1) Харуныч М5. Хорошая модель, все в меру, но тридцатилетний возраст форм не скроешь. Тем не менее очень симпатично.
2) S0k0l КВ. Модель то неплоха, но ИМХО сильно подвела фотосессия. А в интернет конкурсах фотосет зачастую имеет решающее значение. Хотя в любом случае, лучше хорошая модель со средними фото, чем плохая модель с отличными фото.
3) GFO Merkava. Очень здорово, совсем немного не хватило до первого места. Меня только смутил антислип. Мне казалось он должен быть по фактуре как песок, а не как гравий, хотя я не специалист. А так супер.
4) alex1976 M7 Priest. Как обычно аккуратная сборка, приятная тонировка, роскошная фотосессия. Заслуженное третье место. Но и о недостатках не могу не сказать. А они идентичны недостаткам моделей предыдущих двух битв. В третий раз подряд подводят гусеницы. Такие роскошные модели просто требуют их замены! Не сомневаюсь, что после их замены место могло быть и выше!
5) VN-MASTER M3 Stuart Даже не знаю почему такой результат, ИМХО моделька то очень хорошо получилась. Чуточку бы баланс белого, да по мелочи подзачистить, но поводов для расстройства нет, Стюарт хорош!
6) Валера Золотухин M3 Stuart Ну про себя говорить не буду, не объективно это :grin:
7) gromoboy ПТ-76 Я как увидел эту модель, сразу в голове мелькнуло, что это явный победитель. Голосование это подтвердило. Все в меру, все отлично. Заслуженное первое место!

На этом битву за номером 3 считаю закрытой, добро пожаловать в четвертую!
Maximka3210 в 06.02.2012 - 18:41
Поздравляю, заслуженного победителя !!!!
Харуныч в 06.02.2012 - 19:04

4) alex1976 M7 Priest. В третий раз подряд подводят гусеницы. Такие роскошные модели просто требуют их замены! Не сомневаюсь, что после их замены место могло быть и выше!



хммм.........держал приста в руках. там фриул......
alex1976 в 06.02.2012 - 20:10
Но и о недостатках не могу не сказать. А они идентичны недостаткам моделей предыдущих двух битв. В третий раз подряд подводят гусеницы. Такие роскошные модели просто требуют их замены! Не сомневаюсь, что после их замены место могло быть и выше!
Приветствую, а на что можно заменить Фриул (установлены)? Спасибо за оценку работы.
Валера Золотухин в 06.02.2012 - 20:18
Сорри туплю. :shock:
GFO в 06.02.2012 - 22:10
Меня только смутил антислип. Мне казалось он должен быть по фактуре как песок, а не как гравий, хотя я не специалист.
Не совсем, в реале это очень мелкая щебенка наподобие той которой посыпают лед. А так это косяк. Причем еще достаточно суровый. Там еще множество мелких косяков есть. Типа не совсем удачно собранных гусениц, неправильной проводки к браунингу и тд
Валера Золотухин в 06.02.2012 - 22:15
Там еще множество мелких косяков есть. Типа не совсем удачно собранных гусениц, неправильной проводки к браунингу и тд

А у кого их нет? :smile:
gromoboy в 07.02.2012 - 00:13
Ребята, спасибо за столь высокие оценки моей работы. Благодарю всех, кто голосовал и следил за стройками. «Меркава»-- очень сильная работа и вполне должна разделить победу (кстати, на Ближнем Востоке они также противостояли друг другу). Но главное, конечно, что все участники получили в результате достойные модели в коллекции.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме