Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Компания ICM опубликовала каталог на 2012 год

Отправил: Размещено: ( 4981 показов)

# Украинская компания ICM опубликовала каталог на 2012 год.

Из авиации в каталоге в масштабе 1/48 снова присутствуют I-153 и I-16 type 24, анонсированные еще в прошлом году. Вот чего не было в прошлогоднем каталоге, так это аэродромных плит Soviet PAG-14 Airfield Plates в том же масштабе.

В 1/72 анонсированы I-153, U-2/Pо-2VS и U-2/Po-2.

В 1/144 масштабе в каталоге присутствует Tupolev-144D.

# # # # #


# # # # #

# # #

Фигуры в 1/35 масштабе:
Soviet Divisional Artillery Horse Transport (1943-1945)
Soviet Staff Personnel (1943-1945) (set of 4 figures)
WWII German Staff Personnel
WWII Soviet Partisans
Soviet Military Servicewomen (1939-1942)
Stalin & Co

Грузовые автомобили в 1/35:
Henschel 33 D1 Kfz.72
Krupp L3H163 Kfz.72
V3000S/SS M (Sd.Kfz.3b) Maultier

Легковые автомобили в 1/35:
Typ 770K (W150) Tourenwagen
Admiral Saloon
Kapitan Saloon
Kadett K38 Saloon
WWII German Personnel Car
L1500A (Kfz.70)
Typ 320 (W142) Saloon
Packard Twelve (Model 1936)


Источник: icm.com.ua

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Chimik в 26.01.2012 - 20:15
Полноте,да будут ли? :mrgreen: Или-"пилите,Шура,пилите - они золотые!" :twisted:
Конечно будут: в 2015 году, как По-2 в 2011 :mrgreen:
Wild Weasel в 26.01.2012 - 21:09
Тема: Re: Компания ICM опубликовала каталог на 2012 год
Вот, наконец-то молитвы моделистов были услышаны и аэродромные плиты ПАГ-14 (№48231 в каталоге) в 48-ом будут по доступным ценам (в сравнении со смолой конечно)!
Увидев картинку, я сначала подумал, что будет еще один Су-24 в 48-м :oops: :oops: :oops:
Размечтался :roll: :roll: :roll:

В 1/144 масштабе в каталоге присутствует Tupolev-144D
Вовремя я НЕ купил обычный :mrgreen:
GFO в 26.01.2012 - 23:36
Зато автомобилей вермахта дофигищщи. И что понравилось - фигуры Сталин и Ко и Советские Партизаны.
Rata2 в 27.01.2012 - 00:06
Да уж,товарищ Сталин в компании ICM порядок бы навел (с помощью товарища Берии ) :evil: ! Даешь Великий перелом!!!
fsl в 27.01.2012 - 00:12
Бедняга По-2 со времен еще работы киевского клуба ,а его уж нет лет 7 как :sad: Ту-144 что за зверь такой погуглил выдало что движками отличались планер не менялся,что там то изменили :roll: Если ишак норм будет то это хорошо конечно бум брать.
Andr0id в 27.01.2012 - 00:54
Ну Ту-144 мог и отличатся, есть версия где движки в одном блоке под фюзеляжем...также они отличались крылом....
делал 3д модель под бумагу, по там столько ньюансов... :shock:
Wild Weasel в 27.01.2012 - 13:52
Ту-144 что за зверь такой погуглил выдало что движками отличались планер не менялся,что там то изменили :roll:
Вроде, сопла другие, законцовки крыльев... Это лучше посмотреть специальные темы по Ту-144 - было несколько во время недавнего "Мирного неба"

Ну Ту-144 мог и отличатся, есть версия где движки в одном блоке под фюзеляжем...
Кажется, это какой-то прототип был
Seemann в 27.01.2012 - 14:11
Ту-144, б/н 68001 - сильно отличающийся от серийных образцов прототип. Отличается всем - геометрией крыла, расположением мотогондол (из-за них кажется, что гондола одна и сплошная, как у "сотки" Сухого - его так и рисовали на плакатах, упрощённо), остеклением, отсутствием ПГО, иными тележками шасси... Да что там перечислять, совершенно другой самолёт.
А вот "дальний" от простого 144 отличить сложно, разве что по серийнику и виду сзади.

68001 воплощён в небезызвестной модели Пластикарта в 100 масштабе.
BW4ever в 27.01.2012 - 17:07
Тема: Компания ICM опубликовала каталог на 2012 год
Советское вооружение в 72 стоит внимания?
BorisfonBock в 27.01.2012 - 17:24
Тема: Компания ICM опубликовала каталог на ...(#4193) - обсуждение
Ёпрст, зареген на ИСМ, подписан, а каталог скачать не могу. В чем дело?
О, новые фигурки. Интересно было бы увидеть их в деле... Сталин и партизаны - мощно, неожиданно!, а вот штаб.офицеры средне, на любителя.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме