Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование по мини ГБ - танковая битва

Отправил: Размещено: ( 1380 показов)

Начинаем голосование по нашему мини-конкурсу. Приглашаем всех желающий проголосовать в теме, и по возможности написать что понравилось / не понравилось в каждой модели.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Андрей Бавыкин в 14.12.2011 - 11:15
ну как хотите.
с другой стороны зачем вам тогда конкурс, если уровень авторов известен.
Объявите конкурс и сразу раздайте места, а с моделями пусть каждый сам занимается.
Zerg в 14.12.2011 - 11:42
конкурс мне кажется, нужен для выявления лучшей работы и только.
ft в 14.12.2011 - 12:28
конкурс мне кажется, нужен для выявления лучшей работы и только.
судя по вашей логике, если в конкурсе участвуют 2-3 явных лидера, то остальным тихонько свалить в сторону от конкурса?
Кошкер в 14.12.2011 - 12:36
ну как хотите.
Что конкретно предлагаете? Отменить конкурсы? Забанить "лидеров", чтобы не мешали? Еще что-нибудь?
Валера Золотухин в 14.12.2011 - 12:37
Так. Товарищи. Конкурс проводится для того, чтобы построить модель в приятной компании. Если кто-то строит только чтобы выиграть, или наоборот, чтобы только поучаствовать, или еще по какой причине, это его право, но не стоит навязывать это мнение другим. Мое мнение: какими бы причинами вы не руководствовались, главное стройте модели, получайте опыт и удовольствие. Анонимным конкурс делать смысла не вижу, люди голосуют за модели, а не за авторов или их регалии.

И это, мы ведь тут все коллеги по увлечению, давайте не будем ругаться и подкалывать друг друга!
ft в 14.12.2011 - 12:41
Кошкер, ничего не предлагаю, для меня лично участие в конкурсе прежде всего попытка в срок закончить модель в "хорошей компании " и не более того, а не гонка за призовыми местами
Андрей Бавыкин в 14.12.2011 - 12:44
Валера Золотухин
Валера, я вот позволю с тобой не согласиться. Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии.
Так же у каждого человека сои мотивации - кому-то просто модель построить, кому-то выиграть и т.д. Если уж конкурс - то все работают на выигрыш. А если хочется модель просто построить в приятной компании - открой ветку и строй на здоровье. Люди всегда подтянуться. А здесь вообще БК! Уже это подразумевает победителей и проигравших. Я за анонимный конкурс.
Валера Золотухин в 14.12.2011 - 12:52
Валера, я вот позволю с тобой не согласиться. Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии.
Практика показывает обратное. Посмотри результаты первого и второго конкурса, сопоставь награды и места :smile:

Так же у каждого человека сои мотивации - кому-то просто модель построить, кому-то выиграть и т.д. Если уж конкурс - то все работают на выигрыш. А если хочется модель просто построить в приятной компании - открой ветку и строй на здоровье.

Андрей, Конкурс проводится для того, чтобы построить модель в приятной компании. Если кто-то строит только чтобы выиграть, или наоборот, чтобы только поучаствовать, или еще по какой причине, это его право, но не стоит навязывать это мнение другим.

А здесь вообще БК! Уже это подразумевает победителей и проигравших.
Это не совсем БК. На данный момент мы находимся на его территории, чтим его правила, но идеологически стоим немного в стороне. :wink:
Zerg в 14.12.2011 - 20:12
ft
судя по моей логике, если модель УГ то она и есть УГ. Ни к авторам ни к анонимности это никак не относится. И даже если есть какие-то 2-3 лидера что мешает стать одним из них?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Я считаю что при голосовании очень даже многое значит репутация автора и его регалии
Мне кажется на голосование влияет: отсутствие элементарной смывки, утяжины на фарах, окраска деревянных элементов банника в "металл" и пр; но не репутация и авторитет уж точно.
GFO в 14.12.2011 - 21:08
Это не совсем БК. На данный момент мы находимся на его территории, чтим его правила, но идеологически стоим немного в стороне
Как раз это иесть БК. Строите модели без лишнего пафоса и воплей. Остальное фигня...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме