Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter 1/35 БТР-70

Отправил: Размещено: ( 3541 показов)

#Trumpeter неофициально, представил фотографии будущей модели БТР-70

 #

О сроках выхода не сообщается - обещана "скоро" (с).

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 03.09.2011 - 12:10
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&to pic_id=180929&page=1
там еще фотка, есть.
И сейчас там начнется очередной холивар по поводу количества ошибок допущенный трампом :)
Berkut916 в 03.09.2011 - 12:12
Кстати, а чего тема БТР в разделе Авиация то? :mrgreen:
Krokogen в 03.09.2011 - 12:16
О, Беркут сейчас тут нам и расскажет что в ней не так :)))
А то на армораме картинка не приклеилась.

Кстати, а чего тема БТР в разделе Авиация то?
377 постов в этом форуме, а не знаете что все обсуждения всех новостей сыпятся в авиацию. Модератор проснется - перенесет куда надо :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

http://www.diorama.ru/forum/download/file.php?id=33270&mode=view
сюда тоже не приклеилась ссылка. Ибо требует регистрации. Такие ссылки - проявлять неуважение к остальным :(
Berkut916 в 03.09.2011 - 12:40
Krokogen
Точно, ссылка с диорамы открывается только регистрированным пользователям, а на армораме нормально, я вижу и не залогинясь.
Теперь видать?
377 постов в этом форуме, а не знаете что все обсуждения всех новостей сыпятся в авиацию. Модератор проснется - перенесет куда надо
Ну я всё знать не могу, когда перевалит за 1000 сообщений как у тебя, тогда буду знать больше. :mrgreen:
Krokogen в 03.09.2011 - 12:54
Теперь видать?
нет. Ты даешь ссылку на ресурс доступный только тебе.
кроме тебя его никто не видит. Помести фотку на какой-нибудь радикал, или залей напрямую в форум

Добавлено спустя 41 секунду:

Ну я всё знать не могу, когда перевалит за 1000 сообщений как у тебя, тогда буду знать больше.
Зачем? Узнал на 378-м :)

Добавлено спустя 48 секунд:

А пардон, тут видно, я думал ты про армораму.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

У меня такое подозрение, что модель не то что бы кривая, сколько еще в работе. На люках четко видна щель под травленку которой нету.

А на трубах такое впечатление - не хватает детали
Rhino86 в 03.09.2011 - 13:35
Кривая или нет, будет ясно после выпуска модели. Имхо, по фотографиям сложно точно понять, что и как.
Krokogen в 07.11.2011 - 13:43
http://ipmsphilippines.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=10573&sid=41d3579c0fe69709c0f5b 4d575e8ed84

Фото литников и сборки.
Решетки из фотоэтчеда появились, а с глушителями похоже все-таки накосячили... Рельеф есть, но какой то незаметный, замыленный.
T-Naugrim-T в 07.11.2011 - 14:24
Тема: Глушаки
Да, они почти гладкие. Если это вообще не дефект при сборке =)))
Может они рельеф отдельными деталями сделают?
Krokogen в 07.11.2011 - 14:25
Может они рельеф отдельными деталями сделают?
Все детали перед вами на литниках
T-Naugrim-T в 07.11.2011 - 14:50
=((( Тогда будем допиливать...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме