Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Плакаты Put it Together - рекламная компания Tamiya

Отправил: Размещено: ( 3497 показов)

#Рекламное агентство Ogilvy & Mather создало интересную рекламную компанию для Tamiya - Put it together. 

На этих плакатах изображены наборы на литниках, которыми можно иллюстрировать ваши любимые теории заговоров - такие как Roswell, Элвис Пресли, Мэрилин Монро, и убийство Кеннеди.
####

Как вариант, можно предложить локализовать компанию для Звезды/ICM

  • Убийство Распутина
  • Инопланетянин Алёшенька
  • Метро №2 в Москве
  • Расстрел царской семьи
  • Московский пожар 1812 года
  • Тунгусский метеорит
  • Воронежское сияние и так далее.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Michael_XIII в 25.08.2011 - 22:52
А можно более подробно растолковать тем, кто не въехал
Там же вроде написано... :neutral:

Плакаты... Рекламные плакаты для рекламной компании Tamiya
"Лопата?" (с) ;-) ;-) ;-) ;-)
Юрий_Тепсуркаев в 25.08.2011 - 23:22
Кто такой инопланетянин Ванечка и что есть воронежское сияние?
Krokogen в 25.08.2011 - 23:30
Тема: Плакаты Put it Together - рекламная компания Tamiya
гыыыы.

ЗЫ. Это коенечно бесполезный, ничего не выражающий пост, но.. ГЫ!
faust в 25.08.2011 - 23:32
у машины Элвиса движок будет?
Michael_XIII в 25.08.2011 - 23:37
инопланетянин Ванечка
Бабушка в какой-то деревне няньчила инопланетянина и всем про него рассказывала несколько недель, потом трупик искали

воронежское сияние
Сейчас у жены спрошу - у них там каких-то инопланетян искали при свечении
Aardvark в 26.08.2011 - 00:18
инопланетянин Ванечка
Бабушка в какой-то деревне няньчила инопланетянина и всем про него рассказывала несколько недель, потом трупик искали

Кыштымский карлик алешенька!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&qscrl=1&nord=1&rlz=1T4PRFA_ruUA439UA440&biw=131 1&bih=526&site=webhp&tbm=isch&sa=1&q=%D0%BA%D1%8B%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA %D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B D%D1%8C%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%BA%D1%8B%D1%88%D1%82%D1%8B&aq=3&aqi=g8&aql=&gs_sm=c&gs_upl =6804l10415l0l14838l5l5l0l1l1l0l221l640l0.3.1l4l0

Но лучше конешно тут:!!! :mrgreen: :mrgreen:
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%8B%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA

воронежское сияние
Сейчас у жены спрошу - у них там каких-то инопланетян искали при свечении

О том сколько и чего потребили поисковики история умалчивает? :mrgreen:

ЗЫ.
Не подскажите, какой ближайший рейс на Лондон? Wink
МНЕ ОЧЕНЬ ТУДА НАДО!!!!! Mr. Green Mr. Green
завтра в 6-00
Как я тут уже надоел! :mrgreen:
boroda76 в 26.08.2011 - 05:44
Гы... похихикал...
Ещё Бен-Ладена с вертолётом и Хрущёва с ботинком... ))))
А у нас - да! Такое поле для деятельности... От бандюков с распальцовкой до ЕБН на баррикадах...
Ту-204 в 26.08.2011 - 09:40
И Медведева с iPhone 4G...
Юрий_Тепсуркаев в 26.08.2011 - 13:44
Не пойму никак, что этот стёб делает в общих вопросах :???:
Aardvark в 26.08.2011 - 14:33
Юрий_Тепсуркаев
Ну да! В курилку яе!

ЗЫ. Попутно у меня родилась теория заговора: "Тамия имеет отношение и к Roswell,....и к Элвис Пресли,...и к Мэрилин Монро,
и к убийству Кеннеди!" :mrgreen: Раз таку рекламу-то клепает!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме