Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Распродажа в связи с закрытием магазина Storemodels.ru

Отправил: Размещено: ( 3178 показов)

В связи с закрытием интернет-магазина Storemodels.ru проходит распродажа товаров со скидками от 35%, скидка может быть больше, зависит от заказа. 

Скидки обсуждаются. На сайте цены указаны без скидок. Заказы присылать по почте modelavto@gmail.com с кодовым словом
scale.

 

Все модели в единственном экземпляре storemodels.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Marik в 23.08.2011 - 15:53
Тема: Re: Распродажа в связи с закрытием магази...(#3403) - обсужд

Надеюсь что не соберут деньги и тут-же окончательно закроются не высылая товар

Такого не будет. Гарантирую на все 100 процентов. Если будут еще какие-нить вопросы, обращайтесь.
Anonymous в 23.08.2011 - 18:55
Тема: Распродажа в связи с закрытием магазина Storemodels.ru
"Извините страница не найдена." ??
Marik в 23.08.2011 - 21:58
Тема: Re: Распродажа в связи с закрытием магазина Storemodels.ru
"Извините страница не найдена." ??

сайт работает
[url]storemodels.ru[/url]
Novuhodonosor в 24.08.2011 - 08:32
С Германией работаете?
Marik в 24.08.2011 - 12:38
С Германией работаете?

нет. не работали
и думаю, вряд ли получится.
Novuhodonosor в 24.08.2011 - 12:51
Жаль. А я уже и заказ сделал......
Marik в 24.08.2011 - 12:57
Жаль. А я уже и заказ сделал......

видел. просто опыта нет такой пересылки. боюсь, что-то сделать не так :(
в принципе, если подскажете как лучше переслать - то можно будет
Novuhodonosor в 24.08.2011 - 15:11
Скажите цену пересылки и будем договариваться.
Мишель15лп в 24.08.2011 - 16:37
а как узнать распродажные цены, например на бтт 1/72 ревел и хасегава?
Marik в 24.08.2011 - 16:45
а как узнать распродажные цены, например на бтт 1/72 ревел и хасегава?

напишите письмо на адрес modelavto@gmail.com
и напишите выбранные модели

Добавить свою статью | Обсудить на форуме