Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Hippo Models: 1/48 Як-28

Отправил: Размещено: ( 6751 показов)

#Фирма Hippo Models анонсировала на сентябрь 2011 выпуск в 1/48 модели Як-28. 

#

Интересно, насколько сбудутся эти обещания - сентябрь не загорами!

http://hippomodels.sweb.cz

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 28.09.2014 - 11:09

Да, точно, надежда только на китайцев. :mrgreen:

И что, он таки вот прямо в 48м масштабе? :mrgreen: :mrgreen:
Борода в 28.09.2014 - 11:37
Саша, под "двуглазым" ты имеешь в виду клиновидное остекление?
Угу...когда в Кунмадараше эскадрилья разведполка переучилась с Як-28Р на Су-24МР, комэска Вася Катющенко сказал: "Я теперь на посадке полосу нормально вижу!"... :mrgreen:
И что, он таки вот прямо в 48м масштабе?
Да не...я полагаю, что это деки под 72-й от Амодела...
DenLo в 28.09.2014 - 12:04
Да не...я полагаю, что это деки под 72-й от Амодела...
По стилистике я б сказал, что ARTmodel, но все одно 72.
foxbot в 28.09.2014 - 12:08
И что, он таки вот прямо в 48м масштабе?
Ну как бы в названии самого файла подсказка была. Но раз не догадался глянуть, таки да 1/48. Вот по срокам не скажу. Должен был еще прошлой осенью выйти. А все еще ждем-с. Впрочем, как и заявленный Hippo Models. :mrgreen:
Борода в 28.09.2014 - 12:18
foxbot
Александр, ты прямо бальзам на душу пролил :roll: ...неужели дождались?... :grin:
Nazar в 28.09.2014 - 12:34
foxbot

Ну Саня, это очень хорошая новость. А есть еще инфа по данной модели? Деку как я полагаю ты рисовал?
foxbot в 28.09.2014 - 13:54
Ну Саня, это очень хорошая новость. А есть еще инфа по данной модели? Деку как я полагаю ты рисовал?
Дека да, моя работа. Но больше информации по модели просто не имею. Я ж просто художник! Меня ж о процессе никто не информирует. Макет декали сдал давно, как раз где-то год назад. Думал, что до выхода модели совсем немного осталось, но до сих пор тихо. Возможно, доводится, возможно, ушло в Европу.
Борода в 28.09.2014 - 14:23
foxbot
Позволю себе уточнить: модификация планировалась именно ПП - с клиновидным козырьком и стеклянным носом?
FORGER в 28.09.2014 - 21:00
с клиновидным козырьком
У них, кстати, грелось только левое стекло. Правое - нет.
foxbot в 28.09.2014 - 21:15
Позволю себе уточнить: модификация планировалась именно ПП - с клиновидным козырьком и стеклянным носом?
Все на декали. Что еще добавить? :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме