Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от ARMORY для авиаторов (масштабы 1:72 и 1:48)

Отправил: Размещено: ( 6249 показов)

#В середине лета ARMORY анонсирует выпуск еще трех новых наборов.


Масштаб 1:72

1) Набор авиабомб AR ACA7268c ОФАБ-100-120 100kg

осколочно-фугасная авиационная бомба на многозамковом балочном держателе + МЗБД-У4T (в комплекте 8 бомб + 2 держателя).


Справочно:
Осколочно-фугасная авиационная бомба ОФАБ-100-120 предназначена для поражения легкобронированной и легкоуязвимой техники, военно-промышленных объектов и живой силы. Применяется с высот 500 - 15000 м при скоростях 500 - 1500 км/ч.
Бомба может использоваться на большом количестве боевых самолетов советского и российского производства: МиГ-21, МиГ-27, МиГ-29, Су-17, Су-22, Су-24, Су-25, Су-27, Ту-95, Ту-16.
Набор появится в продаже в августе.
Ссылки на интересную информацию о прототипе:
http://airbase.ru/hangar/planes/russia/su/su-27/photos/
http://www.airwar.ru/weapon/ab/ofab-100-120.html
http://voenavia.ru/5/03b/ofab/p.html

2) Конверсионный набор Ми-8МТПС "Смальта-М" постановщик помех.

Конверсия предназначена для наборов от Звезды и Hobby Boss





Масштаб 1:48

Оценив огромную популярность набора в 72 масштабе мы решили выпустить подобный набор и в 48м.
Представляем новинку -

набор ИЛС (индикаторы лобового стекла)



Эти и другие новинки ищите на наших сайтах:
www.armory-rus.ru и www.armory.in.ua

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Thunderbolt в 19.07.2011 - 19:43
Это всё хорошо, конечно, но где обещанный "Москит"?

По предварительному заказу давно в магазине висит. :wink:

... и стойки шасси на су-25?
Андрей, про это ничего не знаю. :roll:
frog63 в 19.07.2011 - 20:57
Серёж , было, было :wink: :
http://www.armory-rus.ru/forum/22-5-4
Сплендис в 19.07.2011 - 22:28
По предварительному заказу давно в магазине висит. :wink:
В украинском висит, да только там покупателей из России просят обращаться именно на Армори-Рус, а там "Москита" и в помине нету :(
tolthe1st в 20.07.2011 - 00:34
да, стойки на Су-25 было бы супер. Но без переделанных ниш и мотогондол покупать такой недешевый афтермаркет особого смысла нет, коллеги. ИМХО
Thunderbolt в 20.07.2011 - 01:28
Серёж , было, было
Андрей, я не о том. Я о подробностях продвижения дел по этому обстоятельству. :wink: :grin:

да, стойки на Су-25 было бы супер. Но без переделанных ниш и мотогондол покупать такой недешевый афтермаркет особого смысла нет, коллеги. ИМХО
Толя, совершенно справедливо. Однако, ты же знаешь, что по 25-му заявился Муса. Вот только что-то с его стороны молчок. :roll:

В украинском висит, да только там покупателей из России просят обращаться именно на Армори-Рус, а там "Москита" и в помине нету
Возможно стоит написать туда письмо? :roll: Хм.... не знаю. Ведь, если собирается предварительный заказ, то наверняка что-то узнаете?! :roll:
Тарас в 21.07.2011 - 13:17
Здравствуйте!

Постараюсь ответить на все вопросы сразу, предоставив информацию, как говорится, из первых рук.

По "Москиту". С производством возникли небольшие технологические проблемы, надо было переделывать формы, чтобы ракета получилась "как надо". На следующей неделе планируется "заливка на склад".

По Су-25. Да, отрисовка носовой стойки шасси у меня есть. Но давать ее только одну в наборе - вы ж сами меня не поймете. Выходит, надо рисовать и основные тоже. Но при этом возникают сдеующие проблемы:
- каким образом "материализовать" мастер-модель из 3Д-модели: выращивание или фрезерование. Оба метода имеют свои недостатки.
- из чего делать серийное изделие: смола может не выдерживать веса модели, а литье металла надо еще освоить.
- а что скажут китайцы? Не ровен час тот же Трумпитер или ХоббиБосс выпустят свою модель и мои разработки, заточенные под звездинскую модель, окажутся никому не нужными.
tolthe1st в 21.07.2011 - 13:45
Тарас
Тарас, добрый день!
По технологии - сожалею, но не в моей компетенции давать советы из чего делать "ноги" для Су-25. Но вот здесь посмотрите: www.spruebrothers.com и прямо сюда: http://store.spruebrothers.com/172-scale-aircraft-conversions---tu-160-blackjack-nose -gear-trp-kit-72031-p27463.aspx

это "белый металл" как они говорят на Ту-160 от Трумпа. Есть такие же апгрейды у них и на ту-22М3, Ту-142/Ту-95 и тд, много на что из стратегов сделано и второй мировой и более современных.

так я о чем - не смущает производителя что модели для которых он делает "ноги" в основном Трумп и даже Хасегава, и прочие лидеры модельного производства. Так что на мой скромный взгляд, не должно быть проблемой то, что может быть когда-нибудь кто-то решится выпустить Су-25 кроме Звезды. Пока это произойдет (если произойдет) Вы уже насытите страждущих, кто намеревается пилить Звезду.
Вот Муса, например, подтвердил, что конверсию мотогондол в ближайшем будущем завершит. Так что теперь ждем "ножки" от Вас
:wink:
frog63 в 21.07.2011 - 18:11
Присоединяюсь к словам Анатолия - лично мне всё равно , кто производитель пластика , если есть афтер , который лучше исходного пластика , однозначно буду брать этот афтер и использовать его.
Жан-Люк в 03.05.2013 - 16:05
Тема: Новинки от ARMORY для авиаторов (масш...(#3206) - обсуждение
Вот Муса, например, подтвердил, что конверсию мотогондол в ближайшем будущем завершит. Так что теперь ждем "ножки" от Вас
:wink: У меня есть Су39 от "Звезды" так что ждём с.
foxbot в 03.05.2013 - 18:17
Жан-Люк
Вас нисколько не смущает, что разговор шел почти два года назад? Последнее сообщение датировано: